登录
|
90-110㎡
1卫
找到
1549
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
市区
晨枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米1800万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
197802元/㎡
1800
万
2023-08-06
市区
汇金豪苑101平送15平方 毛坯房 汽车位1只 价格385万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
38118元/㎡
385
万
2018-07-07
市区
汇金广场F汇金豪苑【全新毛坯】101平方 通透2房 仅售248万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
34455元/㎡
348
万
2018-01-13
市区
新:姑苏平江新城4号线旁城市核心仁恒品质精装科技住宅
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31944元/㎡
345
万
2020-06-21
市区
新:姑苏平江新城4号线旁城市核心仁恒品质精装科技住宅
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31944元/㎡
345
万
2020-06-14
市区
衡泰国际花园90+16平
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
37777元/㎡
340
万
2018-07-29
市区
其它t衡泰国际花园90+16平340万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-27
市区
其它衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
37777元/㎡
340
万
2018-07-20
市区
衡泰国际花园
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-14
市区
内部价仁恒浅棠平江豪华装绿色科技住宅!横厅设计,仁恒品质
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31018元/㎡
335
万
2020-06-21
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-21
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-14
市区
其它 虞景文华 虞景园旁
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
33469元/㎡
328
万
2020-01-19
市区
虞景园 虞景文华旁 98平米
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
33469元/㎡
328
万
2018-01-30
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
29908元/㎡
326
万
2020-06-21
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-21
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
29908元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
zjh城市花园 90平精装 两室两厅一卫 带自行车库 汽车位 满两年 明年有名额 305万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
33888元/㎡
305
万
2019-11-03
市区
稀缺中南锦苑小三房 精装修 94.7平 3-2-1 305万开价 不带车位 不满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
32446元/㎡
305
万
2018-07-09
市区
清枫和院92平方米 精装修 价格305万 自行车库1只 满2年 有名额,微信电话;133387185
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
33152元/㎡
305
万
2018-07-07
市区
青龙巷104平方出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
104㎡
28846元/㎡
300
万
2020-07-08
市区
其它h衡泰国际花园 110平300万 3室2厅1卫 精装修 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2020-02-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394