登录
|
找到
425
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
东南开发区
H 湖畔现代城 219平 5室2厅3卫 毛坯 720万!!!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
291㎡
24742元/㎡
720
万
2019-10-25
市区
其它H 信一景天 235平 3室2厅3卫 豪华装修 536万 满2年!!
中高层
3室2厅3卫
豪装
235㎡
22808元/㎡
536
万
2019-10-25
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅730平1500万,毛坯
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
730㎡
20547元/㎡
1500
万
2019-10-23
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
市区
怡景湾联体350平800万满2年毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
22857元/㎡
800
万
2019-09-22
市区
湖苑新村湖苑四区独栋别墅170平米搭建80平方米,精装修,中央空调,四间朝南,带大院子,符合666政策,价格
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2019-09-17
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
信一景天花园稀缺房源,信一景天联体别墅330平全新毛坯带超级大花园788万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
23878元/㎡
788
万
2019-07-04
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
市区
李闸小区北区跃层楼层好182平方+43平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
225㎡
16577元/㎡
373
万
2019-06-30
市区
金山苑二区跃层毛坯247平方位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
247㎡
16396元/㎡
405
万
2019-06-30
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
东南开发区
湖畔现代城叠加别墅精装修带院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
23391元/㎡
538
万
2019-06-24
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
市区
其它市区【独院别墅】出租
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-06-21
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
市区
其它g世茂一期叠加一叠二带院子200平,地下室80平,满两年
低楼层
4室2厅2卫
全装
190㎡
34210元/㎡
650
万
2019-05-30
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它世茂一期叠加一叠二带院子200平,地下室80平,满两年
低楼层
4室2厅2卫
全装
200㎡
32500元/㎡
650
万
2019-05-27
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527