登录
|
200-300万
300-500万
找到
425
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
招商太公望跃层出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21489元/㎡
303
万
2019-05-04
乡镇
海虞四季花园联体别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
197㎡
14619元/㎡
288
万
2019-04-10
市区
尚湖玫瑰园叠加
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
210㎡
-元/㎡
-
万
2019-04-05
市区
香榭丽墅叠加190平方院子50平方428万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
22526元/㎡
428
万
2019-04-03
市区
怡景湾,欧式叠加观山别墅5—6—7,三个大晒台,不靠路,满2年,送车位
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
26431元/㎡
600
万
2019-02-24
市区
润欣花园独院300平方、、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-19
市区
漕泾独栋全新豪华装修650万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2019-02-10
市区
其它漕泾小独院145平方有名额满二年出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
145㎡
32275元/㎡
468
万
2019-01-17
市区
漕泾新村漕泾独院145平方实验中学有名额出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
145㎡
31586元/㎡
458
万
2019-01-15
市区
其它房东回老家发展 诚意出售【金域蓝湾连体别墅】 370平 毛坯 550万可谈
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
370㎡
14864元/㎡
550
万
2018-12-29
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
市区
山河花园独栋别墅365平院子超大1380万市中心好地段
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-12-08
市区
名流世纪庄园599,占地2亩5,三面环湖 ,景色宜人 1880万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
599㎡
31385元/㎡
1880
万
2018-12-08
东南开发区
【南都璟园】联体别墅双拼别墅多套
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
366㎡
16393元/㎡
600
万
2018-12-08
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527