登录
|
找到
6589
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
283㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-08
市区
其它中江酒店式公寓
中高层
2室1厅2卫
精装
123㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-03
市区
其它独院大面积用地别墅
低楼层
5室以上3厅2卫
简装
252㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-01
海虞镇
金茂四季花园140m 风景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-25
城北片区
常熟老街信步华庭(臻园)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
366㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-24
城北片区
【好房便宜卖】常熟老街跃层160平出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
160.88㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-20
市区
常熟世茂、世茂一期、创梦世纪观景房 诚意出售!! 3室1厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.7㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-15
市区
世茂一期常熟世茂、世纪中心、创梦世
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.73㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-13
市区
出售蓝天家园跃层
中高层
4室4厅3卫
豪装
232.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-12
乡镇
其它房屋出售
低楼层
2室3厅2卫
毛坯
92.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
梅李镇
梅李美丽园跃层毛胚房出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
175㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-04
东南开发区
其它中南好房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
-元/㎡
-
万
2013-01-31
市区
其它尚湖风景区建华二区宅基地+新独院转让
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
-元/㎡
-
万
2012-12-24
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
常汇生活广场毛坯好房2房/2厅/2卫朝北53平米27万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
53㎡
5094元/㎡
27
万
2024-01-13
乡镇
其它支塘产证105平35万!实用面积超大
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
3333元/㎡
35
万
2019-11-01
市区
徐市镇上独栋别墅精装好房2房/2厅/2卫朝南76平米36万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
4736元/㎡
36
万
2024-01-12
东南开发区
新世纪花苑复试公寓61平精装2房,70年产权民用水电,38万
高楼层(共16层)
2室2厅2卫
精装
61㎡
6229元/㎡
38
万
2024-02-20
市区
急售隆盈广场 毛坯复式48平 仅售39万 低于市场价10万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
48㎡
8125元/㎡
39
万
2019-09-22
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
市区
其它禧徕乐国际公馆
中高层
2室1厅2卫
毛坯
59㎡
6711元/㎡
39.6
万
2014-09-23
东南开发区
东南悦城精装好房2房/2厅/2卫朝南64平米40万
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
64㎡
6250元/㎡
40
万
2023-11-20
市区
其它zjh东南悦城 87平米 两室一厅两卫 层高5.2米 复式公寓 40万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87㎡
4597元/㎡
40
万
2019-10-29
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南67平米42万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
67㎡
6268元/㎡
42
万
2023-08-06
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185