登录
|
找到
399
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
市区
其它滨江易居2间门面相连
低楼层
2室5厅以上5卫以上
简装
89.24㎡
4773元/㎡
42.6
万
2014-02-28
市区
润欣花园崇文小学、中学学期房
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-29
市区
其它红枫苑256平米跃层出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
256㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-13
乡镇
其它梅李镇春晓苑商品房出售:5楼+阁楼+超大车库+顶楼阳台
中高层
3室2厅2卫
简装
184.63㎡
6499元/㎡
120
万
2013-08-12
市区
世茂三期带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2013-05-25
市区
其它独院大面积用地别墅
低楼层
5室以上3厅2卫
简装
252㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-01
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
梅李镇
梅李银河柳岸3室2厅2卫 满5年唯一房产 随时迁户口
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
5833元/㎡
70
万
2013-03-08
招商城
其它元和园135平方售100万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7407元/㎡
100
万
2013-01-20
市区
锦荷佳苑,2跃3层,5室3厅3卫,196平,简装,汽车库40平,满2年,288万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
简装
196㎡
14693元/㎡
288
万
2024-06-01
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
文化片区
金桂家园,文化昆承全新装修,楼层,房东诚心卖。
高楼层(共14层)
2室2厅2卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-02-28
市区
实验中学珠江路简装好房3房/2厅/2卫朝南110平米122万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
11090元/㎡
122
万
2024-01-13
-
锦湖花园简装好房3房/2厅/3卫朝南128平米245万
中高层(共6层)
3室2厅3卫
简装
128㎡
19140元/㎡
245
万
2024-01-13
市区
尚湖山庄简装好房5房/2厅/3卫朝南325平米450万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
325㎡
13846元/㎡
450
万
2024-01-13
市区
尚湖山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南325平米580万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
325㎡
17846元/㎡
580
万
2024-01-13
市区
尚湖山庄简装好房4房/2厅/3卫朝南360平米700万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
360㎡
19444元/㎡
700
万
2024-01-13
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米155万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2023-11-20
文化片区
中南世纪城简装好房3房/2厅/2卫朝南121平米248万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
20495元/㎡
248
万
2023-11-20
市区
衡泰国际花园简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米280万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
22047元/㎡
280
万
2023-11-20
市区
虞园新村简装好房4房/2厅/2卫朝南138平米366万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
138㎡
26521元/㎡
366
万
2023-11-20
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南133平米140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
133㎡
10526元/㎡
140
万
2023-11-20
市区
颜港北村一区简装好房4房/2厅/2卫朝南102平米130万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2023-11-20
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米139万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2023-11-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
星岛花苑
0套
金域蓝湾
15577