登录
|
找到
399
文化片区
中南锦苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米250万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20833元/㎡
250
万
2023-11-20
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南132平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
10984元/㎡
145
万
2023-11-20
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南132平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
10984元/㎡
145
万
2023-11-20
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12824元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-10-23
市区
融创玉兰臻园简装好房4房/2厅/2卫朝南158平米300万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
18987元/㎡
300
万
2023-09-18
市区
信步华庭简装好房4房/3厅/2卫朝南246平米418万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
246㎡
16991元/㎡
418
万
2023-09-18
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
古里镇
金域蓝湾简装好房5房/2厅/2卫朝南398平米620万
低楼层(共3层)
5室2厅2卫
简装
398㎡
15577元/㎡
620
万
2023-09-13
市区
甸欣家园简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米215万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
16929元/㎡
215
万
2023-09-13
市区
琴湖家园简装好房3房/2厅/2卫朝南125平米178万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
14240元/㎡
178
万
2023-09-11
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/2厅/2卫朝南178平米170万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
简装
178㎡
9550元/㎡
170
万
2023-09-10
市区
老街同德坊简装好房3房/2厅/2卫朝南121平米145万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
11983元/㎡
145
万
2023-08-23
市区
明日星城简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米150万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2023-08-10
市区
漕泾一区简装好房4房/2厅/3卫朝南180平米380万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
180㎡
21111元/㎡
380
万
2023-08-10
市区
衡泰里宫简装好房4房/2厅/2卫朝南169平米280万
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
169㎡
16568元/㎡
280
万
2023-08-08
文化片区
中南世纪城简装好房2房/2厅/2卫朝南96平米175万
高楼层(共30层)
2室2厅2卫
简装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2023-08-06
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
常福别墅区简装好房3房/2厅/2卫朝南129平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
129㎡
13953元/㎡
180
万
2023-08-03
城北片区
常熟老街99平100万带晒台
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2023-07-21
招商城
元和湖心亭最便宜的市区独栋别墅216万双证可过户
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
10800元/㎡
216
万
2023-07-21
市区
明日星洲简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米135万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
10629元/㎡
135
万
2023-07-15
沙家浜
星辉湖畔简装好房3房/2厅/2卫朝南117平米105万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2023-07-15
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2023-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394