登录
|
找到
399
三一荣域黄金楼层南北通透采光好急售
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
简装
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-05-31
市区
超级便宜!明日星城星海园122平简装3房2卫带车库中间楼层有名额
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
122㎡
13114元/㎡
160
万
2023-05-27
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
市区
其它梅李四季花园,稀缺跃层 房产证面积150平,实用180平,送两个阳光房, 简装当毛
中高层
4室2厅3卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2018-12-28
市区
其它招商城 聆湖苑 123平方 好房 160万出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2018-01-29
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
其它金狮薇尼诗 163万 简装三房两厅两卫126平 满两年大型社区 投资首选
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
12936元/㎡
163
万
2018-03-23
文化片区
金桂家园,文化昆承全新装修,楼层,房东诚心卖。
高楼层(共14层)
2室2厅2卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-02-28
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-10-23
梅李镇
独家/梅李韩家浜124M2顶带阁换房急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
13306元/㎡
165
万
2019-04-28
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12824元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2023-07-07
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2023-05-16
市区
c新建家园,132平,3-2-2卫,168万,满2年,可上学车库27平另算
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2021-01-31
市区
湖苑新村3区3室1厅2卫107平168万3开间朝南大房间清爽通透满两年
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-04-20
海虞镇
房东换房急售望虞水岸 四房两厅两卫 136平 楼王位置 双阳台 黄金楼层 全天采光 有名额 16
中高层
4室2厅2卫
简装
136㎡
12352元/㎡
168
万
2018-11-22
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/2厅/2卫朝南178平米170万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
简装
178㎡
9550元/㎡
170
万
2023-09-10
市区
明日星城星海园小高层140平标准3房2卫简单装修楼层好170万有名额
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
12142元/㎡
170
万
2023-05-27
市区
明日星城简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-01-17
市区
其它g七里香庭 136.64平米 170万 精装修 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
126.64㎡
13423元/㎡
170
万
2019-05-23
市区
海枫公寓 3室2厅 105平方 好房 170万出售(实验中学**)
中高层
3室2厅2卫
简装
106㎡
16037元/㎡
170
万
2018-02-08
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
其它z五星新村六区 82平简装 底楼带院子 带大晒台 阳光房 带自库 满五有名额 采光超好现价172万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
16862元/㎡
172
万
2020-01-19
文化片区
中南世纪城简装好房2房/2厅/2卫朝南96平米175万
高楼层(共30层)
2室2厅2卫
简装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2023-08-06
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄