登录
|
找到
399
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
市区
满五唯一富鑫苑120平自库20平满2年有名额198万南北通透3房2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2020-07-26
东南开发区
y东湖京华138平198万3室2厅2卫满两年有名额阳光充足钻石楼层
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
14347元/㎡
198
万
2020-04-27
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
其它g薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
123.4㎡
16045元/㎡
198
万
2019-05-29
市区
其它薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
133.4㎡
14842元/㎡
198
万
2019-05-28
市区
常福二区 104平 通透户型 3-2-2满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
市区
其它漕泾新村一区 198万 96平中装四房两厅两卫 顶带阁好房出售
中高层
4室2厅2卫
简装
96㎡
20625元/㎡
198
万
2018-03-24
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-04-04
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-21
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-20
市区
衡泰里宫简装好房3房/2厅/2卫朝南112平米200万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
112㎡
17857元/㎡
200
万
2023-04-24
招商城
汇龙新城4室1厅2卫
中楼层(共19层)
4室1厅2卫
简装
161.5㎡
12383元/㎡
200
万
2020-09-19
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
东南开发区
东湖京华东湖京珠苑115平 南北通透 楼层好 203万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
17652元/㎡
203
万
2018-07-25
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
市区
琴枫苑简装3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
116㎡
17931元/㎡
208
万
2020-05-30
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,装修清爽(保养好),有名额,朝南车库30平、满?五唯一,优惠价
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,车库30平、208万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394