登录
|
150-200万
200-300万
找到
399
低楼层
4室2厅3卫
简装
178㎡
24606元/㎡
438
万
2020-04-02
市区
其它常熟市区兴达小区 3室3厅2卫 190平米
低楼层
3室3厅2卫
简装
190㎡
22631元/㎡
430
万
2019-05-18
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-21
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
市区
其它 买到就是赚到,性价比较高的独栋, 漕泾新村独栋别墅 225平
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
18666元/㎡
420
万
2018-12-10
市区
信步华庭简装好房4房/3厅/2卫朝南246平米418万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
246㎡
16991元/㎡
418
万
2023-09-18
市区
明珠佳苑153平418万
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
27320元/㎡
418
万
2018-07-27
市区
其它信一广场对面独院 急卖 220平米 405万一口价 满2年
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
19285元/㎡
405
万
2019-05-17
市区
清枫和院】花园洋房180平方毛坯急售400万送地下车位一只
低楼层
4室2厅2卫
简装
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-12-08
市区
其它安定小区别墅、231平方、出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
231㎡
17316元/㎡
400
万
2018-07-06
市区
漕泾一区简装好房4房/3厅/3卫朝南180平米398万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
180㎡
22111元/㎡
398
万
2023-07-04
市区
c新加坡花园南区4一5跃层式190平,有阁楼大晒台,东边套,车库25平,398万
中高层(共5层)
4室2厅3卫
简装
190㎡
20947元/㎡
398
万
2021-01-04
市区
新加坡花园南区,456顶跃,产证189平米,精装,4室2厅3卫,满2年,名额全,
中高层(共6层)
4室2厅3卫
简装
189㎡
20634元/㎡
390
万
2021-02-02
市区
明日枫林g一口价388.8 明日内枫林 四房 诚心卖
中高层
4室2厅2卫
简装
169㎡
23005元/㎡
388.8
万
2019-05-20
市区
漕泾一区简装好房4房/2厅/3卫朝南180平米380万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
180㎡
21111元/㎡
380
万
2023-08-10
市区
其它g招商城5号桥旁,安定街独院 6室0厅2卫
低楼层
5室以上2卫
简装
168㎡
22023元/㎡
370
万
2019-05-31
市区
虞园新村简装好房4房/2厅/2卫朝南138平米366万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
138㎡
26521元/㎡
366
万
2023-11-20
市区
湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
g湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
150㎡
24000元/㎡
360
万
2019-05-28
招商城
元和一区简装好房4房/3厅/3卫朝南190平米358万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
190㎡
18842元/㎡
358
万
2023-07-04
市区
香格丽花园简装好房3房/2厅/2卫朝南142平米358万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
25211元/㎡
358
万
2023-01-12
市区
金山苑二区 2跃3层 192平方 4-2-2 双车库 355万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
简装
192㎡
18489元/㎡
355
万
2018-11-16
市区
其它公望花园134平 4室2厅2卫 好楼层 350万带车位!!H!
中高层
4室2厅2卫
简装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2020-01-09
市区
其它锦湖花园 好房 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
27343元/㎡
350
万
2019-05-23
市区
其它g锦湖花园128平 有学位 出售
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
29661元/㎡
350
万
2019-05-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527