登录
|
找到
399
乡镇
其它浒浦厂房出售 占地12亩 1980万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-08
尚湖镇
c金枫花园325平,独栋,3层,简装,占地一亩,1050万
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
简装
325㎡
32307元/㎡
1050
万
2021-08-09
市区
虞山家园简装好房多房/3厅/3卫朝南233平米880万
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
简装
233㎡
37768元/㎡
880
万
2023-04-25
市区
梅园山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南240平米860万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
240㎡
35833元/㎡
860
万
2023-01-17
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
梅苑山庄.茶花苑.石屋小区.桃源小区别墅出售
低楼层
5室2厅3卫
简装
234㎡
32051元/㎡
750
万
2020-07-01
市区
尚湖山庄简装好房4房/2厅/3卫朝南360平米700万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
360㎡
19444元/㎡
700
万
2024-01-13
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
古里镇
金域蓝湾简装好房5房/2厅/2卫朝南398平米620万
低楼层(共3层)
5室2厅2卫
简装
398㎡
15577元/㎡
620
万
2023-09-13
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 610万 满2年 有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
简装
223㎡
27354元/㎡
610
万
2018-08-27
市区
小湖甸山湖苑四区附近独院600万
低楼层
4室2厅3卫
简装
203㎡
29556元/㎡
600
万
2020-04-02
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 满2年 有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
简装
223㎡
26816元/㎡
598
万
2018-10-27
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-21
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
尚湖山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南325平米580万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
325㎡
17846元/㎡
580
万
2024-01-13
市区
联盟小区简装好房4房/3厅/2卫朝南240平米580万
低楼层(共2层)
4室3厅2卫
简装
240㎡
24166元/㎡
580
万
2023-01-17
市区
其它湖畔现代城叠加别墅246平方580万,豪装180万带车位车库
低楼层
5室以上2厅3卫
简装
236㎡
24576元/㎡
580
万
2018-07-22
市区
其它H甬江路独栋别墅 150平 实用220平 售558万
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
37200元/㎡
558
万
2018-07-27
市区
石屋小区虞山脚下556万大产权独栋别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
255㎡
21803元/㎡
556
万
2019-10-22
市区
怡景湾567叠加 毛坯 不靠高架 550万
中高层
4室2厅2卫
简装
210㎡
26190元/㎡
550
万
2018-01-17
文化片区
紫云名邸简装好房5房/2厅/3卫朝南268平米548万
低楼层(共18层)
5室2厅3卫
简装
268㎡
20447元/㎡
548
万
2023-05-27
市区
山湖苑简装好房4房/2厅/3卫朝南203平米528万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
203㎡
26009元/㎡
528
万
2023-04-25
市区
山湖苑简装好房4房/3厅/3卫朝南203平米528万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
203㎡
26009元/㎡
528
万
2023-04-10
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527