登录
|
找到
1911
市区
何市顶带阁可做5房89万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7177元/㎡
89
万
2020-06-08
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房128万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2020-06-07
海虞镇
海阳广场精装3/2/2朝南好房120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-06-06
海虞镇
望虞水岸毛坯3/2/2朝南好房120万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-06-06
市区
名仕坊精装2/2/2朝南好房230万
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
118㎡
19491元/㎡
230
万
2020-06-04
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房188万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14687元/㎡
188
万
2020-06-04
城北片区
望虞花园毛坯3/2/2朝南好房150万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-06-04
文化片区
中南锦苑精装4/2/2朝南好房268万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2020-05-31
文化片区
中南锦苑精装4/2/2朝南好房268万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2020-05-31
市区
【明日星城】电梯小高层,125平,精装3房,满2年,有车位,随时读书,210万!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16800元/㎡
210
万
2020-05-30
市区
高知楼精装3/2/2朝南好房258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
20640元/㎡
258
万
2020-05-30
市区
漕泾六区115平老装修三房两卫楼层好名额全238万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
20695元/㎡
238
万
2020-05-29
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
111㎡
16216元/㎡
180
万
2020-05-29
文化片区
新城虞悦豪庭118平288万精装好楼层满2年符合666政策
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
24406元/㎡
288
万
2020-05-29
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
文化片区
降价急卖!金桂家园126平3房2卫三开间朝南220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
17460元/㎡
220
万
2020-05-28
市区
万达华府毛坯3/2/2朝南好房200万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-05-28
梅李镇
梅李金色家园在售房源整合详情看描述全部真实有效若假免中介费
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
11507元/㎡
145
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
明日星城城欣园精装修124平满两年可上学220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
17741元/㎡
220
万
2020-05-27
市区
世茂三期,原价265万,现降价10万出售,业主看中新房
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
22260元/㎡
256
万
2020-05-27
市区
格林家园精装3/2/2朝南好房300万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
25000元/㎡
300
万
2020-05-27
市区
华夏苑精装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7656元/㎡
98
万
2020-05-26
市区
清和坊毛坯3/2/2朝南好房318万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
25440元/㎡
318
万
2020-05-26
乡镇
春宇嘉园董浜首付26万 3房2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6935元/㎡
86
万
2020-04-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527