登录
|
150-200万
200-300万
找到
1911
文化片区
中南世纪城,123平三房两卫,家具家电齐全急售
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
23414元/㎡
288
万
2019-10-30
市区
其它信一广场 128㎡ 精装 通透 330万可读书
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
25781元/㎡
330
万
2019-10-08
市区
其它丽都花园120平豪华装修满两年孩子上学有名额惊爆价150万最好的楼层最好的装修绝无仅有的价格
低楼层
2室2厅2卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2019-09-28
市区
其它丽都花园豪华三房从未住过 采光好 满二过户 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
豪装
125㎡
11680元/㎡
146
万
2019-09-28
市区
常熟市区湘江苑 3房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-16
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
市区
新城虞悦豪庭新城**119平方精装修未入住
中高层
3室2厅2卫
精装
119㎡
26722元/㎡
318
万
2019-06-30
城北片区
常熟老街老街泰德坊 精装修 满两年 126平 225万一手 看房方便!可上学!
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
17857元/㎡
225
万
2019-06-21
市区
其它万达华府126平 255万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20238元/㎡
255
万
2019-06-03
梅李镇
独家/梅李韩家浜124M2顶带阁换房急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
13306元/㎡
165
万
2019-04-28
市区
怡馨佳苑 118.56平方 欧式装修 楼层好 位置好 228万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.5㎡
19240元/㎡
228
万
2019-04-03
海虞镇
金茂四季花园 127平 精装修 满2年 2-2-2 通透户型
中高层
2室2厅2卫
精装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2019-02-11
市区
常福二区常福两区好房源
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21639元/㎡
264
万
2019-01-15
市区
中南锦苑130平
中高层
2室2厅2卫
毛坯
130㎡
29846元/㎡
388
万
2018-12-28
市区
其它琴川碧桂园,精装 124㎡ 348万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
28064元/㎡
348
万
2018-07-19
市区
其它D信一新都市 110平 精装修 满两年 带独立车库 190万
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2018-06-28
文化片区
中南世纪城130平方全新精装保养好
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
29230元/㎡
380
万
2018-02-08
市区
其它【常福别墅区】129+18平方精装修好楼层245万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2018-02-01
市区
其它泰慈苑 三室二厅二卫 汽车库 精装修 出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2016-07-15
市区
其它中南锦城景观楼王9#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-10-22
市区
其它中南锦苑3#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
12326元/㎡
160
万
2015-08-25
乡镇
其它唐市永欣公寓
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
6250元/㎡
75
万
2014-11-21
市区
其它恒基曼城
中高层
4室2厅2卫
精装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2014-10-08
东南开发区
其它三一荣域亏本出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.43㎡
7224元/㎡
87
万
2014-10-04
市区
【金穗公寓】121平方,130万。房东换房直售[非中介]
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2014-09-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185