登录
|
找到
1911
招商城
碧桂园领誉毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米130万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10743元/㎡
130
万
2023-10-04
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米130万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10236元/㎡
130
万
2023-07-25
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米130万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10236元/㎡
130
万
2023-07-25
梅李镇
银河柳岸精装3/2/2朝南好房130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2020-12-22
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房130万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
11304元/㎡
130
万
2020-11-28
梅李镇
银河苑精装3/2/2朝南好房140万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2020-11-28
支塘镇
金泰花园122,3-2-2,精装修,有名额,130
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
10655元/㎡
130
万
2020-06-16
支塘镇
东方瑞景115平,赠送面积大,有大晒台,130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
11304元/㎡
130
万
2020-06-16
支塘镇
金鑫花苑116平,精装修,130万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
11206元/㎡
130
万
2020-06-16
支塘镇
万豪佳园,120平,豪华装修,有名额,满两年
中高层(共8层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2020-06-16
海虞镇
王市丽都花园,125平米130万,毛坯,急卖
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10400元/㎡
130
万
2020-05-31
梅李镇
梅李天和佳苑123平,全新毛坯房,3房2卫
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2020-05-28
市区
其它王市最低首付买四房幸福家园125平豪装满两年有名额带大汽车库145万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2019-09-28
市区
其它大义黄家新村,3室2卫,三开间,130万,可商量
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
11016元/㎡
130
万
2019-05-21
市区
其它亲水湾花园125平方精装修满二年130万
低楼层
3室1厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2019-04-18
市区
其它富贵名苑小区3房3厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2018-10-26
市区
【金穗公寓】121平方,130万。房东换房直售[非中介]
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2014-09-23
城北片区
常熟老街商品房6楼,115.8平方带阁楼
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-04-02
市区
其它常熟老街顶带阁出售
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-25
城北片区
常熟老街顶带阁出售115.8平
中高层
3室2厅2卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-17
古里镇
铁琴花园单价1万首付40万就可以买古里的学区房
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10560元/㎡
132
万
2020-07-16
市区
其它招商城 新茂国际轻纺城 129平方 毛坯房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10232元/㎡
132
万
2018-01-02
古里镇
一口价亏本20W抛售四开间朝南可做横厅双阳台随时看
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
114.46㎡
11794元/㎡
135
万
2024-02-28
市区
明日星洲简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米135万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
10629元/㎡
135
万
2023-07-15
梅李镇
韩家浜简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-11-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527