登录
|
找到
124
乡镇
其它辛庄镇民乐路民乐坊2幢203
低楼层
3室1厅2卫
简装
118㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-10
乡镇
其它辛庄 新阳家园
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
5396元/㎡
68
万
2014-09-22
梅李镇
梅李银河柳岸3室2厅2卫 满5年唯一房产 随时迁户口
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
5833元/㎡
70
万
2013-03-08
乡镇
其它唐市永欣公寓
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
6250元/㎡
75
万
2014-11-21
沙家浜
星辉湖畔简装好房3房/2厅/2卫朝南117平米105万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2023-07-15
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
市区
实验中学珠江路简装好房3房/2厅/2卫朝南110平米122万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
11090元/㎡
122
万
2024-01-13
梅李镇
梅李天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-29
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-26
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房128万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2020-06-07
市区
其它g常熟 辛庄 书香名苑
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-06-17
市区
明日星洲简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米135万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
10629元/㎡
135
万
2023-07-15
梅李镇
韩家浜简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-11-23
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
市区
老街同德坊简装好房3房/2厅/2卫朝南121平米145万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
11983元/㎡
145
万
2023-08-23
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米155万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2023-11-20
乡镇
梅李恒丰苑黄金地段128平简装修3房2卫
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12109元/㎡
155
万
2020-05-29
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
市区
超级便宜!明日星城星海园122平简装3房2卫带车库中间楼层有名额
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
122㎡
13114元/㎡
160
万
2023-05-27
市区
其它招商城 聆湖苑 123平方 好房 160万出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2018-01-29
市区
其它金狮薇尼诗 163万 简装三房两厅两卫126平 满两年大型社区 投资首选
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
12936元/㎡
163
万
2018-03-23
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-10-23
梅李镇
独家/梅李韩家浜124M2顶带阁换房急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
13306元/㎡
165
万
2019-04-28
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2023-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)