登录
|
150-200万
200-300万
找到
99
城北片区
?绿地铂克公馆110平方精装基本未入住中间楼层满2年带车位车库
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
20909元/㎡
230
万
2020-08-23
市区
新城香溢璟庭 香溢璟庭,110平米,全新美式豪装,3房2卫,黄金楼层,300万,
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-10-16
市区
香溢景庭 110平 全新豪装 3-2-2 300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-09-25
市区
其它凯旋湾120平钻石楼层欧式装修品牌家具380万带车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
34545元/㎡
380
万
2018-07-11
市区
其它凯旋湾120平钻石楼层欧式装修品牌家具380万带车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
34545元/㎡
380
万
2018-07-09
市区
其它铂克公馆268万 豪华装修110平三房两厅两卫 黄金楼层 地道好房出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
24363元/㎡
268
万
2018-03-24
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
其它望虞花园 111平豪装 带车库车位 168万
中高层
3室2厅2卫
豪装
111㎡
15135元/㎡
168
万
2019-03-10
市区
其它g常熟市中心东市河豪华装修房忍痛转让
低楼层
3室2厅2卫
豪装
112㎡
25892元/㎡
290
万
2019-06-11
市区
其它g东南开发区金狮威尼诗15楼新装出售 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
豪装
112.6㎡
18650元/㎡
210
万
2019-06-19
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-10-06
市区
信一 星都市急售 星都家园 豪装大三房 仅售190万 满二 有名额 带车库16平 实图可看房
低楼层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-20
市区
其它望虞花园 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
14782元/㎡
170
万
2019-03-18
市区
其它汇金广场125平方全新豪华装修3-2-2,395万
中高层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
21739元/㎡
250
万
2018-08-13
市区
其它汇金广场125平方全新豪华装修3-2-2,395万
中高层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
21739元/㎡
250
万
2018-07-16
市区
中南御锦城116平米新装修236万3室2厅2卫
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
20344元/㎡
236
万
2020-09-24
市区
中南御锦城豪装3/2/2朝南好房236万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
20344元/㎡
236
万
2020-05-30
市区
g衡泰国际花园诚售! 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
豪装
116.26㎡
33545元/㎡
390
万
2019-05-20
市区
新城虞悦豪庭好房出售 虞悦豪庭 117平精装
中高层
3室2厅2卫
豪装
117㎡
29059元/㎡
340
万
2018-10-20
市区
【中南御锦城117+20平 豪装 有车位】
中高层
4室2厅2卫
豪装
117㎡
25641元/㎡
300
万
2018-07-28
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米280万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2023-07-31
梅李镇
创想魅力城魅力城118平145万精装满2年欧式装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2020-06-06
市区
琴湖壹号 中上楼层 118平米
中高层
2室2厅2卫
豪装
118㎡
22542元/㎡
266
万
2019-12-14
市区
其它中盈国际广场
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12500元/㎡
147.5
万
2014-08-22
市区
D怡馨佳苑 118平,全新欧式精装228万
中高层
3室2厅2卫
豪装
118.5㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-26
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑