登录
|
找到
1799
市区
zjh常福名苑 134平精装 三室两厅两卫 南北通透 全天采光 地下32平车库 292万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
21791元/㎡
292
万
2019-11-11
市区
其它明日星城底楼带院子诚意出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
20137元/㎡
292
万
2019-04-17
市区
润欣花园花园洋房 142平 黄金楼层 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
20563元/㎡
292
万
2019-02-11
文化片区
万科公望精装好房4房/2厅/2卫朝南138平米295万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
21376元/㎡
295
万
2023-07-28
市区
星宝花园小高层143平米顶带阁4-2-2全新毛坯满2年带车库
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20629元/㎡
295
万
2020-09-26
市区
星宝花园电梯房,143平毛坯295万满2年
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
20629元/㎡
295
万
2020-08-08
市区
其它h衡泰里宫 135平295万 3室2厅2卫 豪华装修 交通便利
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
21851元/㎡
295
万
2020-04-03
市区
明日星城老欧尚旁,底楼带50平院子,150平295万
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
19666元/㎡
295
万
2019-05-09
市区
【常福名苑】140平方3室2厅2卫精装修满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
21071元/㎡
295
万
2019-03-06
市区
弘阳尊邸,4房2卫,全新毛胚,楼层好,满2年295万可小刀
中高层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
21223元/㎡
295
万
2019-02-12
市区
中南锦城140平 毛坯 带车位 有**
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
21071元/㎡
295
万
2018-07-27
市区
锦荷佳苑一区 3楼 133平方 新装修 3室2厅2卫 自行车库50平方已经新装修 295万 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
22180元/㎡
295
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑一区 3楼 133平方 新装修 3室2厅2卫 自行车库50平方已经新装修 295万 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
22180元/㎡
295
万
2018-05-24
市区
其它弘阳尊邸 四开间朝南 户型方正 南北通透 全新毛坯 高端小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
21376元/㎡
295
万
2018-05-23
城北片区
铂克花园F铂克公馆【全新装修】4房2卫 带双车位 仅售295万 诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
134㎡
22014元/㎡
295
万
2018-01-13
市区
香格丽花园电梯洋房143平精装3房带朝南露台298万有名额
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20839元/㎡
298
万
2023-05-27
文化片区
中南世纪城中南世纪南区142送20平加装3加1房带双阳台钻石楼层全天采光298万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
20985元/㎡
298
万
2023-05-27
文化片区
中南锦苑132平豪装4房2卫钻石楼层名额还3年298万车位另算
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
132㎡
22575元/㎡
298
万
2023-05-27
市区
衡泰锦苑,5跃6加阁,140平米,335万,毛坯,实用面积220,满2年,步梯
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-11-12
市区
五星三区五星小独栋,产证130平米,名额有,298玩,满2年名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-13
市区
五星三区五星小独院130平方2层三开间298万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-08
文化片区
中南锦苑毛坯4/2/2朝南好房298万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-06-04
市区
衡泰国际花园衡泰里宫小高层130平方全新美式装修298万满2年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2019-09-21
市区
琴湖片区琴湖壹号房主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
20839元/㎡
298
万
2019-09-14
城北片区
常熟老街老街同德坊,精装三错层,298万,可上学
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
21285元/㎡
298
万
2019-07-14
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527