登录
|
找到
1799
市区
其它g富丽庄园142平米 260万 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
22727元/㎡
300
万
2019-07-01
市区
琴湖壹号琴湖一号。豪装3房,3开间朝南,楼层好满2年300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
21739元/㎡
300
万
2019-05-26
市区
碧桂园柏悦华府,4房2卫,全新装修未住,楼层好,300万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2019-05-24
文化片区
金桂家园文化片区,单价2.1w,昆承中学有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
21428元/㎡
300
万
2019-05-13
市区
Y明日星洲精装4房2卫300万满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
137㎡
21897元/㎡
300
万
2019-02-14
市区
Y明日星洲精装4房2卫300万
低楼层
4室2厅2卫
精装
137㎡
21897元/㎡
300
万
2019-01-21
市区
【华府世家】137平方米送20平方米 精装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
21897元/㎡
300
万
2018-07-13
市区
弘阳尊邸 132平 中上楼层 3房2厅2卫 南北通透 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2018-07-09
市区
弘阳尊邸 132平 精装3房 300万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2018-06-29
市区
锦荷佳苑 4楼 138平方 3室2厅2卫 结婚装修 带汽车库32平方 300万 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
21739元/㎡
300
万
2018-06-08
市区
锦荷佳苑 4楼 138平方 3室2厅2卫 结婚装修 带汽车库32平方 300万 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
21739元/㎡
300
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑 4楼 138平方 3室2厅2卫 结婚装修 带汽车库32平方 300万 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
21739元/㎡
300
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑 4楼 138平方 3室2厅2卫 结婚装修 带汽车库32平方 300万 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
21739元/㎡
300
万
2018-05-30
市区
其它三一荣域底楼带院子147平 4室2厅2卫豪华装修 满两年 有名额 300万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
20408元/㎡
300
万
2018-05-09
市区
其它常客隆信一隆庭 300万 3室2厅2卫 毛坯 黄金角!千年等一回别错过
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
20408元/㎡
300
万
2018-03-24
市区
其它琴枫苑雪梅居142精装急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
21276元/㎡
300
万
2018-01-17
其他
其它F中南锦苑【毛坯4房】143平方仅售300万~超值推荐
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-01-05
市区
明日星城第五园 137平 送20多平 精装修 带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
22043元/㎡
302
万
2018-09-16
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米303万
中楼层(共38层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
21956元/㎡
303
万
2023-01-12
市区
招商太公望跃层出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21489元/㎡
303
万
2019-05-04
市区
l虞悦豪庭,4室2厅2卫,精装修,有名额,有车位,满两年。
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-04-27
市区
H 虞悦豪庭 131平 4室2厅2卫 满2 有名额 305万!!H
中高层
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-03-03
市区
虞悦豪庭新城 131平 4室2厅2卫 满2 有名额 305万!!H
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-01-14
市区
虞悦豪庭l** 131平 精装四房有名额 有车位 只需305万
中高层
4室2厅2卫
精装
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-01-14
市区
其它zjh衡泰里宫 142.59平豪装50万 三室两厅两卫 南北通透采光好 看中还能谈305万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.59㎡
21390元/㎡
305
万
2019-10-19
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527