登录
|
找到
1799
市区
新建家园新迠家园130平方十45平方出售
中高层
4室2厅3卫
精装
130㎡
19230元/㎡
250
万
2019-12-03
乡镇
董浜亲水湾130平90万 精装房
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2019-11-04
市区
衡丰家园,130平方,三室两厅,采光好,335万, 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
25769元/㎡
335
万
2019-10-31
市区
世茂四期单价2万一平!满两年,有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
20615元/㎡
268
万
2019-10-29
市区
琴枫苑,清爽装修3房,金三银四楼层,目前高二,满2年,255万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
19615元/㎡
255
万
2019-10-23
文化片区
zjh中南世纪城 130平精装 三室两厅两卫 南北通透 有车位 满两年有名额 358万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
27538元/㎡
358
万
2019-10-19
市区
新建家园精装房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17538元/㎡
228
万
2019-10-12
市区
衡泰国际花园衡泰里宫小高层130平方全新美式装修298万满2年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2019-09-21
市区
中南锦城中南锦苑130平方全新毛坯315万位置好带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
24230元/㎡
315
万
2019-09-15
其他
其它降价十万 140万买130平精装修大三房 满两年有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2019-09-08
市区
明日星城第五园,130平米,精装,260万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
20000元/㎡
260
万
2019-07-14
市区
万达华府满两年,三开间朝南,130平,238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
18307元/㎡
238
万
2019-07-04
市区
锦洪苑,精装3室2卫,305万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
23461元/㎡
305
万
2019-06-17
市区
g衡泰国际花园 140平米 500万 精装修 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
130㎡
38461元/㎡
500
万
2019-06-10
市区
其它g港龙140 平180万 毛坯 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
13846元/㎡
180
万
2019-06-04
市区
其它g弘阳跃层转让 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-06-04
市区
其它g金域蓝湾二区,装修后基本没住过
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18076元/㎡
235
万
2019-05-31
市区
明日星城城欣园 小高层电梯房 中上好楼层 130平 3-2-2 满2年 精装修拎包入住 **名额全
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2019-05-30
市区
其它报慈连体,。2层半+晒台,精装
低楼层
4室1厅3卫
毛坯
130㎡
29230元/㎡
380
万
2019-05-27
市区
中冶虞山尚园虞山尚园【花园洋房】130平方、3室2厅2卫、豪华装修;390万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-05-26
市区
其它g出售明日星城第五园 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
130㎡
24615元/㎡
320
万
2019-05-23
文化片区
超高性价比的好房!中南世纪城130平精装修358万黄金楼层带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
27538元/㎡
358
万
2019-05-23
市区
其它g紫金豪园花园洋房东边套140平米带自行车库满2年 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
23692元/㎡
308
万
2019-05-21
市区
其它g世茂精装好房出售 3室2厅2卫 出售
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
25769元/㎡
335
万
2019-05-19
文化片区
中南世纪城,精装4室,满2年,打包卖
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
24076元/㎡
313
万
2019-05-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185