登录
|
找到
646
市区
衡泰国际花园,90平,精装,有名额,带车位,150万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2024-07-14
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米225万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
25000元/㎡
225
万
2023-11-20
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米2000万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
222222元/㎡
2000
万
2023-09-01
文化片区
中南世纪城中南世纪90送30平精装3房2卫客厅挑高带独立储物间采光好218万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24222元/㎡
218
万
2023-05-27
尚湖镇
玫瑰园东区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米138万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-04-14
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
文化片区
中南世纪城常熟文化片区稀缺毛坯现房有名额3房/2厅/2卫90平米204万房东急售换房
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
22666元/㎡
204
万
2023-02-26
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米223万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24777元/㎡
223
万
2023-01-17
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
市区
虞景文华旁【新小区】68平米阁22平米
中高层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
29777元/㎡
268
万
2020-11-08
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-21
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-14
市区
h诚意出售东区派公馆90平175万2室1厅2卫设备齐全满两年
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2020-04-04
市区
衡泰国际花园 90平精装3房2卫 钻石楼层 在读三年级 房东急售240万 不满两年 税费可承担部分
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
-元/㎡
-
万
2020-03-31
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
市区
其它河东街,小独栋,精装,带院子,270万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
30000元/㎡
270
万
2019-06-03
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
听枫苑听风苑旁,顶带阁楼,产证90平米,280万,初一
中高层
5室2厅2卫
毛坯
90㎡
31111元/㎡
280
万
2019-05-26
市区
衡泰国际花园Y衡泰三房两卫,精装修,黄金楼层,289万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185