登录
|
找到
1799
文化片区
中南世纪城实用160平363万急卖!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
25928元/㎡
363
万
2018-01-07
市区
紫金豪苑F紫金豪园【好房推荐】精装3房 黄金楼层 仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2018-01-07
其他
其它F世茂一期【精装3房】140平方仅售307万楼层佳
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21928元/㎡
307
万
2018-01-06
文化片区
F中南世纪城 毛坯4房 140+20平方 黄金楼层 满2年 仅售360万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
25714元/㎡
360
万
2018-01-06
市区
C中南锦苑 140平 标准4房 全新精装房 340万 房东包增值税
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
24285元/㎡
340
万
2018-01-06
市区
紫金豪苑F紫金豪园 豪装3房 黄金楼层 140平方仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2018-01-05
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7714元/㎡
108
万
2014-10-17
东南开发区
其它桑兰公寓急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6428元/㎡
90
万
2014-10-09
市区
其它自建楼房
低楼层
5室以上5厅以上2卫
简装
140㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-03
市区
明日星洲房源急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2014-07-11
市区
其它中南世纪城 单价13700的好房子 史无前例的低价
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
13571元/㎡
190
万
2014-06-24
市区
其它世茂经典房出售,带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
15357元/㎡
215
万
2014-06-17
市区
其它【琴湖四区】100+40㎡+车库,低价急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-27
市区
其它甸新家园
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
27714元/㎡
388
万
2014-04-12
市区
其它M世茂三期【三房朝南】【市场最低价】
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
15000元/㎡
210
万
2014-04-07
市区
其它万达公寓(湖苑四区)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-08
市区
常熟蓝天家园
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
17142元/㎡
240
万
2013-10-23
乡镇
其它诚心出售金域蓝湾二期公寓房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-07-13
市区
世茂三期带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2013-05-25
海虞镇
金茂四季花园140m 风景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-25
海虞镇
金茂四季花园 顶楼风景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8928元/㎡
125
万
2013-01-15
市区
其它★急售润欣花园精装三房两位
中高层
3室1厅2卫
精装
140.11㎡
16986元/㎡
238
万
2019-09-02
市区
其它常熟理工学院东湖校区 聆湖苑
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140.11㎡
7565元/㎡
106
万
2014-06-27
东南开发区
东湖京华 京润苑 好房出售 环境好 欢迎您致电
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140.11㎡
9278元/㎡
130
万
2014-05-07
市区
世茂三期毛坯3房/2厅/2卫朝南好房288万
中楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
140.47㎡
19790元/㎡
278
万
2022-10-15
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527