登录
|
找到
868
市区
其它明日星城明晖园,换房急卖,直降10万 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17820元/㎡
278
万
2019-05-18
市区
佳和水岸,157平米精装,270万,一年后上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
157㎡
17197元/㎡
270
万
2019-05-18
乡镇
其它五星花园便宜出售中
中高层
4室2厅3卫
精装
163㎡
10429元/㎡
170
万
2019-05-18
市区
其它g尚湖中央花园精装修 四室两厅一厨两卫
中高层
4室2厅2卫
精装
153.62㎡
17445元/㎡
268
万
2019-05-17
市区
g华夏苑173平带阁楼车库精装修家具家电齐全拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
163.2㎡
8762元/㎡
143
万
2019-05-17
市区
其它海洲新城 165平米 268万 精装修 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
165㎡
16242元/㎡
268
万
2019-05-16
市区
其它燕兴佳苑跃层197平方 满2年 208万
中高层
5室2厅3卫
简装
197㎡
10558元/㎡
208
万
2019-05-16
文化片区
中南世纪城,155平米,385万,精装
中高层
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
24838元/㎡
385
万
2019-05-16
市区
明日星城明辉园 156平 4房带车位 仅售280万 看房有钥匙!
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17948元/㎡
280
万
2019-05-15
市区
兴裕园 独栋别墅 产证200平 院子大 名额全 699万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
200㎡
30000元/㎡
600
万
2019-05-15
市区
蓝天家园,152平米精装,255万,满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
16776元/㎡
255
万
2019-05-12
市区
湘江苑黄金楼层顶跃双阳台+大晒台330万共三层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
19760元/㎡
330
万
2019-05-12
市区
明日星城老欧尚旁,底楼带50平院子,150平295万
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
19666元/㎡
295
万
2019-05-09
市区
其它【见山湖】首付28万起,洋房//叠加别墅//联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
13888元/㎡
250
万
2019-05-09
市区
其它王市四季花园联体,298万,北进门,中间套
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
16555元/㎡
298
万
2019-05-09
市区
常福名苑小高层顶复式,154平米,380万2年后可上学满5年唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
24675元/㎡
380
万
2019-05-07
市区
其它龙蟠家园,180平米,毛坯,378万,好楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
21000元/㎡
378
万
2019-05-01
市区
其它信一广场,崇文旁边 面积165平米售价388万
中高层
4室2厅2卫
精装
164㎡
23658元/㎡
388
万
2019-04-20
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-20
市区
红枫苑,150平,精装3房,满2年,245万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
16333元/㎡
245
万
2019-04-19
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-19
市区
清和坊金昌居,顶跃,产证194平米,600万大晒台
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
194㎡
30927元/㎡
600
万
2019-04-16
市区
怡景湾5-6叠加大晒台,产证160平,毛坯,450万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
28125元/㎡
450
万
2019-04-16
市区
尚湖山庄,叠加别墅,毛坯400万,,
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
168㎡
23809元/㎡
400
万
2019-04-15
市区
其它信一广场,崇文旁边 面积165平米售价388万
中高层
4室2厅2卫
精装
164㎡
23658元/㎡
388
万
2019-04-11
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394