登录
|
找到
868
市区
其它zjh湖畔现代城 156平米 三室两厅两卫 南北通透 有名额 235万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
15064元/㎡
235
万
2019-10-09
招商城
zjh尚湖中央花园 170平简装 五室两厅两卫 核心卖点 南北通透 满五年有名额 275万!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
170㎡
16176元/㎡
275
万
2019-10-09
市区
其它润欣花园顶复式
中高层
5室2厅2卫
毛坯
170㎡
18823元/㎡
320
万
2019-10-03
市区
zjh衡泰锦苑 157平米 四室两厅三卫 叠加别墅 实际可用230平 满两年 486万!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
157㎡
30955元/㎡
486
万
2019-09-29
市区
其它zjh信一广场 166平精装 四室两厅两卫 四开间朝南 地下车库一个 满五年有名额 415万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
25000元/㎡
415
万
2019-09-29
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
市区
湖苑新村湖苑四区独栋别墅170平米搭建80平方米,精装修,中央空调,四间朝南,带大院子,符合666政策,价格
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2019-09-17
市区
雅居乐12叠加200平方**不靠高架500万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
25000元/㎡
500
万
2019-09-17
市区
润欣花园洋房顶跃200平方4房315万满2年带车库
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
18529元/㎡
315
万
2019-09-16
东南开发区
湖畔现代城161平方225万湖景房满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
13975元/㎡
225
万
2019-09-16
市区
融创玉兰臻园尚湖边上,一叠二,总价320万,低于市场价30多万,仅此一套,绝无第二套,高品质服务,豪宅区域
低楼层
4室2厅3卫
精装
161㎡
19875元/㎡
320
万
2019-09-14
其他
其它幸福家园165平带 90平地下室 加三个车位 带大花园 别墅般的享受仅售205万
低楼层
4室2厅2卫
精装
165㎡
11818元/㎡
195
万
2019-09-07
市区
★急售润欣花园精装三房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
157.32㎡
17035元/㎡
268
万
2019-08-28
市区
其它信一广场小高层,166平米四开间,405万满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
24397元/㎡
405
万
2019-07-21
市区
明日星城明辉园,156平米,288万,中班
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
18461元/㎡
288
万
2019-07-18
市区
其它凯明苑 151 平米 精装 255万 满2 年 黄金楼层 双实验能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
151㎡
16887元/㎡
255
万
2019-07-18
市区
明日星洲明日星城日锦园,顶跃式,共三层,3,15万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
16071元/㎡
315
万
2019-07-17
市区
其它山湖苑5区,顶带阁楼+晒台+汽车库+自行车库
中高层
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
15555元/㎡
280
万
2019-07-16
市区
其它尚湖玫瑰园,花园洋房,顶楼带阁楼,实用面积240平米+
中高层
5室2厅3卫
毛坯
164㎡
18597元/㎡
305
万
2019-07-15
市区
润欣花园,158平米,265万,四年可用,打包卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
16772元/㎡
265
万
2019-07-15
市区
常福别墅区甬江路一叠二 150平方 ,装修保养好 满两年 名额齐全
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
22000元/㎡
330
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街霞飞坊,顶跃,堪称叠加,388万,带晒台,实用200多平
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
159㎡
24402元/㎡
388
万
2019-07-14
市区
【新加坡花园】叠加别墅,位置好,汽车库,双实 验
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
190㎡
20947元/㎡
398
万
2019-07-11
市区
其它海虞苑,153平米375万,精装好楼层,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
24509元/㎡
375
万
2019-06-29
市区
世茂一期纯毛坯169平方带车位372万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
21893元/㎡
370
万
2019-06-23
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394