登录
|
找到
868
市区
其它g世茂一期叠加一叠二带院子200平,地下室80平,满两年
低楼层
4室2厅2卫
全装
190㎡
34210元/㎡
650
万
2019-05-30
市区
其它常熟市区兴达小区 3室3厅2卫 190平米
低楼层
3室3厅2卫
简装
190㎡
22631元/㎡
430
万
2019-05-18
市区
香榭丽墅叠加190平方院子50平方428万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
22526元/㎡
428
万
2019-04-03
市区
Y恒基曼城豪装4房2卫410万满2年
低楼层
4室2厅2卫
豪装
190㎡
21578元/㎡
410
万
2018-12-09
市区
明珠佳苑有电梯的顶带阁, 产证190平米简装,4+2+2,(阁楼30平米),有车位车库,实验小学本部
中高层
4室2厅2卫
简装
190㎡
25263元/㎡
480
万
2018-12-02
市区
Y恒基曼城豪装4房2卫435万满2年
低楼层
4室2厅2卫
豪装
190㎡
22894元/㎡
435
万
2018-11-04
市区
Y恒基曼城豪装4房2卫435万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
190㎡
22894元/㎡
435
万
2018-10-12
市区
Y恒基曼城精装跃层,保养好,4房2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
22894元/㎡
435
万
2018-10-09
市区
新加坡花园190平 精装满两年 带车库
中高层
4室2厅3卫
精装
190㎡
23000元/㎡
437
万
2018-07-31
市区
【新加坡花园190平 精装】满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
190㎡
23000元/㎡
437
万
2018-07-24
市区
兴达小区 实验小学有名额
低楼层
4室4厅4卫
毛坯
190㎡
2526元/㎡
48
万
2018-07-19
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
市区
兴达小区 *有名额 满五唯一*
低楼层
4室4厅4卫
简装
190㎡
25263元/㎡
480
万
2018-07-15
市区
其它*【兴达苑】1.2叠加,有大花园,位置好
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
25263元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
其它兴达小区 实验小学有名额
低楼层
4室4厅4卫
简装
190㎡
25263元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
香榭丽墅精装好房4房/3厅/3卫朝南191平米450万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
191㎡
23560元/㎡
450
万
2023-01-12
市区
金山苑二期192平方跃层汽车库48平方338万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
192㎡
17604元/㎡
338
万
2020-07-30
市区
y虞山汇金广场叠加别墅192平550万4室2厅3卫毛坯满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
192㎡
28645元/㎡
550
万
2020-04-27
市区
香山苑 192平方 汽车库50平方 精装修 450万 满2年 无名额
中高层
4室2厅2卫
精装
192㎡
23437元/㎡
450
万
2018-11-16
市区
金山苑二区 2跃3层 192平方 4-2-2 双车库 355万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
简装
192㎡
18489元/㎡
355
万
2018-11-16
市区
【金山苑2跃3 精装 192平满2年】
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-28
市区
金山苑跃层192平 精装 满2年 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-23
市区
金山苑二区 2跃3层192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-11
市区
金山苑二区 2跃3 192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-10
市区
金穗公寓
低楼层
5室2厅3卫
精装
192㎡
31666元/㎡
608
万
2018-03-30
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527