登录
|
找到
1167
市区
其它 安定街,两层半,独栋别墅,双证齐全,250平,348万(可大刀)位置极好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
13920元/㎡
348
万
2020-03-30
市区
其它 【常熟花园】独栋别墅 310平毛坯 满两年1250万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
40322元/㎡
1250
万
2020-03-30
市区
其它虞山脚下石屋小区独栋别墅破装修当毛坯588万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
26133元/㎡
588
万
2020-03-29
市区
其它宝宸湖庄独栋别墅340平占地2亩 1080万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
340㎡
31764元/㎡
1080
万
2020-03-28
市区
其它吴家角,独栋,豪装650万,双实验
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
258㎡
25193元/㎡
650
万
2020-03-28
市区
凯尔顿大平层220平米豪装488万明年上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
22181元/㎡
488
万
2020-03-28
市区
尚湖山庄,12叠加,产证286平米,550万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
286㎡
19230元/㎡
550
万
2020-03-28
海虞镇
名绅豪园350平独栋,毛坯,院子200平,满五年,750万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
21428元/㎡
750
万
2020-03-28
市区
新加坡花园新加坡南区,独栋产证255平,780万,毛呸,2层,满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
30588元/㎡
780
万
2020-03-27
市区
其它古里阳光花园,大独栋东,273平米,毛坯,位置好,730万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
273㎡
26739元/㎡
730
万
2020-03-27
市区
明日星洲联体别墅 308平米 满两年 688万有钥匙
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2020-03-27
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾联体别墅337平,毛坯,位置好,满两年,595万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
337㎡
17655元/㎡
595
万
2020-03-26
尚湖镇
尚湖翡翠湾4-5-6叠加别墅398平 毛坯 带车位 位置好 598万
中高层
5室3厅4卫
毛坯
398㎡
15025元/㎡
598
万
2020-03-26
市区
翡翠湾,12叠加别墅,398平,650万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
16331元/㎡
650
万
2020-03-26
市区
其它湖畔现代大平层,228平米305万,毛坯不满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
228㎡
13377元/㎡
305
万
2020-03-25
市区
其它湖畔现代城,独栋,占地大,毛坯,1850万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
600㎡
30833元/㎡
1850
万
2020-03-25
市区
其它湖畔现代城一区,345叠加别墅,毛坯,带车库40平米带大晒台,5室2厅4卫,满2年,430万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
275㎡
15636元/㎡
430
万
2020-03-25
市区
其它湖畔现代城,联体别墅,毛坯,680万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
274㎡
24817元/㎡
680
万
2020-03-25
市区
其它湖畔现代城1-2叠加229平,毛坯,院子大,满两年,带车位,468万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
229㎡
20436元/㎡
468
万
2020-03-25
市区
其它信步华庭艺墅,独栋,1180万,精装
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
250㎡
47200元/㎡
1180
万
2020-03-24
市区
其它兴达小区,独栋别墅,1480万,满5唯一
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
42285元/㎡
1480
万
2020-03-23
市区
香榭丽墅,双拼,满2年,能上学,820万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
456㎡
17982元/㎡
820
万
2020-03-23
市区
红枫苑,大跃层顶跃,产证211平方,5室3卫,精装,满2年,能上学,有车位
中高层
5室2厅3卫
毛坯
211㎡
16682元/㎡
352
万
2020-03-20
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
其它古里阳光花园,三层大独栋,院子超大,390平米,1200万,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
390㎡
30769元/㎡
1200
万
2020-03-19
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394