登录
|
找到
1167
市区
其它zjh阳光花园 280平精装修 五室两厅三卫 南北通透 带车库 满五唯一 680万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
280㎡
24285元/㎡
680
万
2019-11-06
招商城
zjh尚湖中央花园 218平豪装 六室两厅三卫 两个大阳台 无遮挡 满两年 318万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
218㎡
14587元/㎡
318
万
2019-11-06
市区
H 尚湖山庄 270平 4室2厅3卫 精装修 618万。
低楼层
4室2厅3卫
精装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2019-11-05
市区
H 碧桂园紫云名邸 230平 5室2厅4卫 精装修 560万。
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
24347元/㎡
560
万
2019-11-05
市区
H 碧桂园柏悦华府 270平 5室2厅4卫 精装修 580万!
中高层
5室2厅4卫
精装
270㎡
21481元/㎡
580
万
2019-11-05
市区
其它zjh江南府邸 525平米 五室两厅四卫 南北通透 东边套 带三个车库 1250万看中可小刀!
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
525㎡
23809元/㎡
1250
万
2019-11-05
市区
其它zjh信一广场 260平精装 五室两厅四卫 叠加别墅 带一个车库 双车位 满五唯一 有名额 630万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
260㎡
24230元/㎡
630
万
2019-11-03
市区
其它zjh沙家浜 420平全新毛坯别墅 三层多房多卫 南北通透 适合休闲养老 50亿开发旅游项目260万
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
420㎡
6190元/㎡
260
万
2019-11-02
其他
其它H 阳光花园 350平 5室2厅3卫 毛坯 730万!!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
20857元/㎡
730
万
2019-11-02
市区
其它zjh湖畔现代城 280平全新毛坯 南北通透 连车库都朝南的别墅 800万就能买到!
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
280㎡
28571元/㎡
800
万
2019-10-30
市区
其它zjh尚湖公馆 265平简装 四室两厅两卫 南北通透 满五年 580万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-10-30
市区
其它zjh金虞花园 245平精装 8室3厅4卫 南北通透 到招商城三分钟路程 双拼别墅 有车位 500万
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
245㎡
20408元/㎡
500
万
2019-10-30
市区
其它H尚湖山庄,5室3厅4卫,全新毛坯,有名额。
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
24285元/㎡
850
万
2019-10-30
市区
其它zjh香榭丽墅 220平带50平院子 五室两厅三卫 一叠二 带地下室 450万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
20454元/㎡
450
万
2019-10-30
市区
其它世茂五期盛世名门 270平 6室2厅4卫 毛坯 满2年
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
270㎡
21481元/㎡
580
万
2019-10-28
市区
其它zjh翡翠湾 340平米 8室3厅5卫 南北通透 超级好的房子 都发不下那种 600万!
中高层
5室以上3厅5卫
毛坯
340㎡
17647元/㎡
600
万
2019-10-27
市区
其它zjh长泰花园 421平简装 四室两厅两卫 南北通透 独栋独院 环境好 缺钱才卖516万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
421㎡
12256元/㎡
516
万
2019-10-27
尚湖镇
zjh玫瑰园 233平米 四室两厅三卫 南北通透 叠加别墅 带地下车位 356万!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
233㎡
15278元/㎡
356
万
2019-10-27
市区
其它zjh荷香雅居 300平米 五室两厅四卫 南北通透采光好 环境佳 满两年 随时看房 280万!
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
9333元/㎡
280
万
2019-10-26
市区
其它碧云山庄独院别墅/328平方、土地780平方、院子大、出售;
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
328㎡
48780元/㎡
1600
万
2019-10-25
市区
其它zjh申大苑 220平米 六室两厅三卫 南北通透 采光好 带100平大院子 满两年有名额 935万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
220㎡
42500元/㎡
935
万
2019-10-25
市区
zjh衡泰国际花园 220平精装 五室三厅两三卫 南北通透 豪装130万 满两年 640万!
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
220㎡
29090元/㎡
640
万
2019-10-23
招商城
zjh尚湖中央花园 159平精装 四室两厅两卫 南北通透 满五唯一 看中可谈210万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
210㎡
10000元/㎡
210
万
2019-10-23
市区
汇金豪苑汇金豪园,1-2跃层,不靠马路,满2年,有钥匙
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
201㎡
28855元/㎡
580
万
2019-10-22
市区
H汇金豪苑 205万 5室2厅3卫 毛坯 满2年 !!!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205㎡
28292元/㎡
580
万
2019-10-22
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394