登录
|
找到
158
低楼层
5室4厅4卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-19
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
*虞景山庄,连体别墅豪装出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
390㎡
25128元/㎡
980
万
2018-07-14
市区
金天地独栋别墅417平方 精装修 院子较大 价格638万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-12
尚湖镇
尚湖翡翠湾378平方,618万,豪华装修
低楼层
5室2厅4卫
豪装
368㎡
16793元/㎡
618
万
2018-07-10
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-07-10
市区
锦荷佳苑2跃3豪装380万 带车库40平
低楼层
4室3厅3卫
豪装
208㎡
18269元/㎡
380
万
2018-07-09
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
市区
其它J虞景山庄联体别墅344平方,豪华装修,联体中套,988万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-06-26
市区
其它香格丽花园跃层210平精装修580万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-06-15
市区
信一广场 单价19800,双实验,满五唯一,名额全,顶楼越层,总高九层,小区第一排,无遮挡,采光无敌
中高层
5室3厅3卫
豪装
213㎡
19812元/㎡
422
万
2018-06-10
其他
其它金枫花园】350平豪装独栋最便宜一套
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
350㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-09
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
280㎡
14214元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
257㎡
15486元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 豪华装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-05
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
市区
其它支塘万豪佳园别墅 6室2厅4卫带车位 豪华装修 418万业主急售
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
269㎡
15539元/㎡
418
万
2018-05-12
市区
其它L虞景山庄联体别墅344平方,豪华装修,联体中套,988万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-05-10
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
文化片区
中南世纪城叠加别墅350平豪华装修980万全新未住
中高层
5室2厅3卫
豪装
350㎡
28000元/㎡
980
万
2018-04-15
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
虞景山庄别墅 988万 5室2厅4卫 豪华装修 带院子车库 满两年好位置
低楼层
5室2厅4卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-03-25
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
星岛花苑
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577