登录
|
找到
361
东南开发区
银湖花园独栋别墅产证480平占地1.3亩,装修当毛坯卖报价1600万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
480㎡
33333元/㎡
1600
万
2024-07-17
市区
富春雅居,1-2叠加,带院子,带地下室,带车位,450万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
21428元/㎡
450
万
2024-06-14
市区
润欣花园电梯跃层255平精装4房中间楼层有名额满两年300万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
255㎡
11764元/㎡
300
万
2023-05-27
市区
蓝天家园精装好房5房/2厅/4卫朝南270平米358万
高楼层(共29层)
5室2厅4卫
精装
270㎡
13259元/㎡
358
万
2023-03-04
市区
清和坊金昌居联体别墅230平4房2厅3卫观景大露台,朝南院子,精装修
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
230㎡
32608元/㎡
750
万
2023-02-09
市区
杜家村李闸路牛场村,独栋别墅,三开间,三层,产证320平米,院子大,630万,满2年
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
320㎡
19687元/㎡
630
万
2021-02-12
尚湖镇
金枫花园别墅400平方880万出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
400㎡
22000元/㎡
880
万
2020-09-09
-
锦湖花园精装4/2/2朝南好房420万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
245㎡
17142元/㎡
420
万
2020-08-20
市区
名都花苑跃层,203平,二跃三,4-2-3,445万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
202.9㎡
21931元/㎡
445
万
2020-06-16
市区
名都花园跃层203平,有名额精装,448万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
203㎡
22068元/㎡
448
万
2020-06-06
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房688万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
325㎡
21169元/㎡
688
万
2020-06-05
市区
阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
18857元/㎡
528
万
2019-09-17
市区
雅兰美地独栋320平精装修1500万超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室2厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-05-30
市区
其它丽珠苑 5楼带阁楼 210平米 精装修 晒台 汽车库 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
210㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
乡镇
其它沙家浜星辉湖畔满5年好房出售(精装修、含家电、家具)
中高层
5室4厅3卫
精装
206㎡
-元/㎡
-
万
2015-11-19
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
市区
其它东胜街98号
低楼层
5室以上5厅以上3卫
精装
282㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-26
市区
润欣花园318平298万元出售
中高层
5室以上4厅3卫
精装
318㎡
9371元/㎡
298
万
2014-07-05
市区
其它跃层出售
中高层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11328元/㎡
290
万
2014-06-25
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
凯尔顿常熟大酒店边,
中高层
2室1厅2卫
精装
216㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-20
市区
其它商城中路77号国服大厦写字楼出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
1516㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-17
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527