登录
|
找到
175
市区
其它外菱塘路 3楼 85平米+阁楼2室1卫
低楼层
5室1厅2卫
精装
85㎡
20588元/㎡
175
万
2019-10-19
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
市区
其它复康苑,顶楼79平米+阁楼30平米,175万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
79㎡
22151元/㎡
175
万
2019-05-09
市区
其它 九鑫园 6楼 78平米+阁楼28平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
22435元/㎡
175
万
2018-12-06
市区
F富鑫苑【精装顶带阁,多套推荐】82+47平方仅售175万
中高层
3室2厅2卫
精装
82㎡
21341元/㎡
175
万
2018-01-13
市区
其它五星七区底楼、大院子、3室2厅2卫、有名额、优惠价;176万【可以开门面】
低楼层
3室2厅2卫
简装
72㎡
24444元/㎡
176
万
2019-04-24
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
市区
信一景天花园信一景天 84平方 精装好楼层 180万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
21428元/㎡
180
万
2019-01-02
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
漕泾三区88平方三房二厅一卫双实验有名额楼层佳185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
21022元/㎡
185
万
2021-07-31
市区
【老街】2房3房精装满两年可读书
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
21511元/㎡
185
万
2019-03-06
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
漕泾5区顶楼83平,阁楼35平,有名额,188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
83㎡
22650元/㎡
188
万
2020-06-06
城北片区
zjh常熟老街 80平精装 三室两厅两卫 阁楼40平 前阳台后晒台 满两年 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
23500元/㎡
188
万
2019-10-08
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
市区
其它金茂四季花园复式满两年有名额黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
89.25㎡
21288元/㎡
190
万
2018-11-16
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
衡泰国际花园,89平,精装修,急售200万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2023-03-28
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185