登录
|
找到
79
市区
衡泰国际花园 90平精装3房2卫 钻石楼层 在读三年级 房东急售240万 不满两年 税费可承担部分
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
-元/㎡
-
万
2020-03-31
市区
衡泰国际花园Y衡泰三房两卫,精装修,黄金楼层,289万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-13
市区
徐市镇上独栋别墅精装好房2房/2厅/2卫朝南76平米36万
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
4736元/㎡
36
万
2024-01-12
市区
其它g新世纪国际花苑 买一层送一层
低楼层
3室1厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2019-06-10
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
市区
汽配城门面房出售
低楼层(共2层)
2室1厅2卫
精装
72.83㎡
9611元/㎡
70
万
2021-06-11
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房80万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房83万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2020-06-12
市区
湖苑二区,6楼带阁楼,4室2厅2卫,82平40平,精装,满2年,89万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-06-01
市区
其它 大义【望虞花园】 11楼【复式】 74平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74㎡
12027元/㎡
89
万
2019-11-27
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
市区
湖苑二区精装好房3房/2厅/2卫朝南82平米95万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2023-11-20
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
市区
其它庆裕新都汇,70平复式,精装,朝北,中下楼层,四房二厅二卫,楼上三房一卫,楼下一房二厅一卫,95万
中高层
4室2厅2卫
精装
70㎡
13571元/㎡
95
万
2018-12-11
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
乡镇
董浜亲水湾顶带阁实用面积160平,精装31房105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
海虞镇
幸福家园精装4/2/2朝南好房115万
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2020-06-10
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)