登录
|
找到
175
市区
其它新城香溢景庭花园洋房88平,全新毛坯,3房,200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-11-20
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
其它瑞仕花苑 88平 花园洋房 带车库 260万
低楼层
2室2厅2卫
精装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-07-26
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
急售!!!大润发旁,八仙桥东,3室2厅1卫,89平,3楼,满2年,65万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
7303元/㎡
65
万
2024-07-23
市区
城市花园精装好房2房/2厅/2卫朝南89平米170万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
89㎡
19101元/㎡
170
万
2023-08-06
市区
实验中学划区!听枫苑洋房89送30平精装4房带车库有名额245万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
27528元/㎡
245
万
2023-05-27
市区
衡泰国际花园,89平,精装修,急售200万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2023-03-28
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
乡镇
梅李依云小镇8989阁楼精装修带向南汽车库满2年可上学
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15730元/㎡
140
万
2020-06-06
梅李镇
梅李美丽园美丽园89平方3房2厅2万毛坯满2年可以上学139万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15617元/㎡
139
万
2020-05-28
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
市区
其它虞景文华旁【虞景园】产权面积67平米+阁楼22平米+大露台
中高层
3室2厅2卫
精装
89㎡
26067元/㎡
232
万
2020-03-31
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
五星七区(五星新村七区 阳光房 89平?45平阁楼+14平车库)
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
26741元/㎡
238
万
2018-07-27
市区
金润家园小区最好的户型89平毛坯现房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2018-07-10
市区
其它滨江易居2间门面相连
低楼层
2室5厅以上5卫以上
简装
89.24㎡
4773元/㎡
42.6
万
2014-02-28
市区
其它金茂四季花园复式满两年有名额黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
89.25㎡
21288元/㎡
190
万
2018-11-16
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-04
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库,202万 4室3厅2卫
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-03
市区
衡泰国际花园,90平,精装,有名额,带车位,150万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2024-07-14
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米225万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
25000元/㎡
225
万
2023-11-20
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米2000万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
222222元/㎡
2000
万
2023-09-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185