登录
|
找到
646
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米170万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
16504元/㎡
170
万
2024-01-13
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/2卫朝南97平米170万
低楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
97㎡
17525元/㎡
170
万
2023-04-14
市区
新楼盘精装3/2/2朝南好房170万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
17171元/㎡
170
万
2020-05-31
市区
琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
精装
103.8㎡
16377元/㎡
170
万
2018-09-21
市区
海枫公寓 3室2厅 105平方 好房 170万出售(实验中学**)
中高层
3室2厅2卫
简装
106㎡
16037元/㎡
170
万
2018-02-08
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米172万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-03-01
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米172万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-03-01
东南开发区
东湖京华101平方2室2卫毛坯172万
高楼层(共20层)
2室1厅2卫
毛坯
101㎡
17029元/㎡
172
万
2020-05-31
市区
其它z五星新村六区 82平简装 底楼带院子 带大晒台 阳光房 带自库 满五有名额 采光超好现价172万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
16862元/㎡
172
万
2020-01-19
市区
派公馆 96平 黄金楼层 2-2-2 172万
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2018-09-25
文化片区
中南世纪城简装好房2房/2厅/2卫朝南96平米175万
高楼层(共30层)
2室2厅2卫
简装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2023-08-06
市区
麦德隆旁:城东棠悦名筑98-128平毛坯总价175万起
低楼层(共20层)
3室2厅3卫
毛坯
98㎡
17857元/㎡
175
万
2020-06-16
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
h诚意出售东区派公馆90平175万2室1厅2卫设备齐全满两年
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2020-04-04
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
市区
其它花溪苑 96平 精装三房两卫 带车库 175万急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2018-12-12
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
湖苑新村湖苑二区2楼98平方独库10平方175万
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2018-02-11
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
招商城
聆湖苑97平阁楼70平精装阁楼层高2.2米实用面积160平精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
18350元/㎡
178
万
2020-09-26
市区
里颜港小联体
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2020-05-30
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装大四房 赠送阁楼80平 带车库20平 仅售178万 满二有名额
中高层
4室2厅3卫
精装
110㎡
16181元/㎡
178
万
2019-09-23
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-19
市区
其它金枫家园产证90平阁楼15平,晒台15平,180万精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
16952元/㎡
178
万
2018-09-11
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527