登录
|
找到
35
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
其它王市海福新城精装三房 中上楼层满二有名额 错过不再有 抓紧行动吧
中高层
3室2厅2卫
豪装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2019-09-28
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
文化片区
中南世纪城96平2房2卫豪装带车位
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-07-21
市区
其它阜湖苑106平,3室2卫,豪装,独库,205万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
106㎡
19339元/㎡
205
万
2020-04-01
城北片区
?绿地铂克公馆110平方精装基本未入住中间楼层满2年带车位车库
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
20909元/㎡
230
万
2020-08-23
市区
其它g老街祥康里117平豪华装修包入住送50平大院子
低楼层
3室2厅2卫
豪装
107㎡
23177元/㎡
248
万
2019-05-31
乡镇
创想凯旋湾106平3室2厅2卫豪华装修用了50万满二年258万出售
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24339元/㎡
258
万
2021-07-31
市区
F创想凯旋湾 电梯洋房 豪装3房2卫 106+30平方 超值推荐
低楼层
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24528元/㎡
260
万
2018-01-09
市区
清枫和院电梯洋房91加15平豪装3房2卫楼层好有名额268万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
91㎡
29450元/㎡
268
万
2023-05-27
市区
衡泰国际花园102平3房2厅2卫另外有20平方赠送面积装修一眼看中
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
102㎡
26274元/㎡
268
万
2020-09-26
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-21
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-20
市区
其它铂克公馆110平,豪装未入住268万
中高层
3室2厅2卫
豪装
100㎡
26800元/㎡
268
万
2018-07-10
市区
其它铂克公馆268万 豪华装修110平三房两厅两卫 黄金楼层 地道好房出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
24363元/㎡
268
万
2018-03-24
市区
其它h报慈家园 105平295万 4室2厅2卫 带阁楼 有名额
中高层
4室2厅2卫
豪装
105㎡
28095元/㎡
295
万
2020-03-31
市区
新城香溢璟庭 香溢璟庭,110平米,全新美式豪装,3房2卫,黄金楼层,300万,
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-10-16
市区
香溢景庭 110平 全新豪装 3-2-2 300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-09-25
文化片区
g出售 中南世纪城 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
91㎡
33516元/㎡
305
万
2019-06-17
城北片区
g常熟老街好房急转 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
98㎡
31632元/㎡
310
万
2019-05-24
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577