登录
|
找到
646
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
9328元/㎡
100
万
2020-09-19
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
-
其它琴川河历史文化街区雅致小独院
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2024-07-14
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
梅李镇
高架旁梅李天和佳苑102平105万
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2020-06-07
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
古里镇
亏本30W有密码随时看好楼层双阳台中楼层采光刺眼
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95.92㎡
11259元/㎡
108
万
2024-02-20
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
东南开发区
东湖京华精装好房3房/2厅/2卫朝南95平米108万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2023-08-06
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-09-19
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-07-15
支塘镇
金鑫花苑,100平,毛坯,110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2020-06-16
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
城北片区
常熟老街
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
市区
其它阜湖苑2楼
低楼层
3室1厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2014-06-06
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米116万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
10740元/㎡
116
万
2023-08-06
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185