登录
|
找到
646
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
东南开发区
三一荣域160万 三房两厅两卫102平新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
15686元/㎡
160
万
2018-04-12
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
乡镇
F梅李中和家园 全新装修 基本未住 105平方 通透2房
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
15238元/㎡
160
万
2018-01-05
东南开发区
三一荣域黄金楼层南北通透采光好急售
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
简装
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-05-31
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪106平,3-2-2.毛坯好楼层。诚心可以谈
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15000元/㎡
159
万
2018-01-17
文化片区
中南世纪城错层精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米158万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2024-07-14
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
乡镇
梅李恒丰街尚尊佳苑精装修三房打包卖带大汽车库急卖158万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
16808元/㎡
158
万
2020-05-29
市区
其它银河柳岸 黄金楼层,抢手房源,欲购从速
低楼层
3室2厅2卫
精装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2019-05-27
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-20
市区
金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-08
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-24
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-21
市区
其它创想魅力城106平方全新毛坯158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
16458元/㎡
158
万
2018-07-19
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米155万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2023-04-14
城北片区
其它实惠看的见,城北芯,万达旁,璀璨澜庭,精装现房,特价1.4万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
14220元/㎡
155
万
2021-12-20
城北片区
常熟老街市场最低价老街长乐坊多层洋房户型通透精装修满二有名额
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
全装
96㎡
16145元/㎡
155
万
2020-05-28
市区
五星三区y五星新村91平155万3室2厅2卫满两年有名额有自库看中可议
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
17032元/㎡
155
万
2020-04-27
海虞镇
g海虞镇望虞水岸花园洋房转让
中高层
3室1厅2卫
毛坯
110㎡
14090元/㎡
155
万
2019-06-19
市区
其它g花溪苑好房 5室3厅2卫
中高层
5室3厅2卫
简装
95.2㎡
16281元/㎡
155
万
2019-06-13
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
乡镇
梅李创想魅力城创想魅力城花园洋房,107平,3/2/2,全新毛坯,155万,不满两年,一手15895603754
中高层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
14485元/㎡
155
万
2018-11-22
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527