登录
|
找到
646
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
虞门雅苑花园洋房精装好房3房/2厅/2卫朝南96平米248万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25833元/㎡
248
万
2023-03-24
乡镇
创想凯旋湾凯旋湾106平248万毛坯小高层好楼层3房2卫满2年符合666政策
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
23396元/㎡
248
万
2020-05-29
市区
其它g老街祥康里117平豪华装修包入住送50平大院子
低楼层
3室2厅2卫
豪装
107㎡
23177元/㎡
248
万
2019-05-31
文化片区
中南世纪城中南南区,三房两卫248万,三开间朝南,户型方正,不靠马路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
23396元/㎡
248
万
2019-05-08
市区
常熟富康苑富康苑 108平方阁楼46平方 ,4室2厅2卫 有嗮台,新装修 ,满2年,248万。
中高层
4室2厅2卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2018-08-16
市区
中南世纪城北区 急卖!中南世纪城98平方 毛坯 户型方正 246万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
25102元/㎡
246
万
2018-12-11
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
文化片区
万科公望96平方车库20平方精装设全245万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25520元/㎡
245
万
2020-06-08
市区
其它g漕泾新村一区 3室2厅2卫 出售
中高层
3室2厅2卫
精装
104㎡
23557元/㎡
245
万
2019-06-03
市区
其它铂克公馆 110平 全新三房两卫 带车位 245万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
22272元/㎡
245
万
2018-12-27
市区
其它Y万科公望精装3房245万超低价
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-08
市区
其它Y万科公望精装3房245万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-04
其他
其它F香溢景庭【电梯洋房】楼王108平方带车位248万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
22685元/㎡
245
万
2018-01-11
市区
【琴枫苑】97平方精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
24742元/㎡
240
万
2019-03-05
市区
Z常福别墅区98平+70平
中高层
5室4厅3卫
精装
98㎡
24367元/㎡
238.8
万
2018-07-29
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
乡镇
创想凯旋湾108平米238万3室2卫,满2年名额全
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
22037元/㎡
238
万
2021-01-31
市区
h常福新村别墅区98平238万6室2厅2卫阁楼有名额
中楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
24285元/㎡
238
万
2020-04-04
市区
其它H铂克花园 110平 3室2厅2卫 满两年 简单装修 可上学·!!!
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-10-28
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼4室2卫,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街一期,顶带阁楼,产证101平米,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-14
市区
琴枫苑 119.5平米 238万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
109.5㎡
21735元/㎡
238
万
2019-05-18
市区
其它富鑫苑,顶带阁楼,104平米,满2年可上学,
中高层
4室2厅2卫
毛坯
104㎡
22884元/㎡
238
万
2019-04-15
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527