登录
|
找到
646
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
【琴枫苑】97平方精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
24742元/㎡
240
万
2019-03-05
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它Y万科公望精装3房245万超低价
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-08
市区
其它Y万科公望精装3房245万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-04
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
文化片区
中南世纪城97平 2室2厅2卫 毛坯 有名额 好楼层 278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28659元/㎡
278
万
2018-04-16
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪花苑黄金楼层两房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
13505元/㎡
131
万
2018-01-29
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
中南锦苑稀缺小面积好房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
26597元/㎡
258
万
2018-01-16
市区
其它 锦荷佳苑一区 5楼 97平米
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
21443元/㎡
208
万
2018-01-08
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
市区
zjh中南锦城 97.20平米全新毛坯 三室两厅两卫 南北通透 实际面积大 满两年有名额 205万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
97.2㎡
21090元/㎡
205
万
2019-11-06
市区
衡泰国际花园衡泰花园,产证97.3平,4室2卫,340万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
97.3㎡
34943元/㎡
340
万
2019-05-02
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-02-15
市区
云璟花园城区138万即得大三房两卫近高铁近找我享优惠
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
20000元/㎡
196
万
2024-01-13
市区
琴枫苑精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米203万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
20714元/㎡
203
万
2023-03-24
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米172万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-03-01
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米172万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-03-01
市区
云璟花园城铁片区,保利云璟,五一特惠,七五折,首付2成30万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2022-06-03
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房122万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
12448元/㎡
122
万
2020-12-22
市区
锦荷佳苑98平2房2卫满2年有名额168.8万精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
17224元/㎡
168.8
万
2020-07-25
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185