登录
|
找到
646
尚湖镇
尚湖翡翠湾精装好房2房/2厅/2卫朝南101平米88万
中楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
101㎡
8712元/㎡
88
万
2023-11-20
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南101平米165万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2023-04-19
市区
常福一区简装好房2房/2厅/2卫朝南101平米130万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2023-03-24
市区
汇金豪苑三房出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
31485元/㎡
318
万
2021-06-09
市区
汇金豪苑,101平带车位毛坯满2年名额有,315万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
31188元/㎡
315
万
2020-07-30
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
市区
衡泰国际花园,10130平,3房2位卫,全新豪装初一,280万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
27722元/㎡
280
万
2020-06-08
梅李镇
梅李美丽园101平精装修带自行车库基本未住
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
12673元/㎡
128
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华101平方2室2卫毛坯172万
高楼层(共20层)
2室1厅2卫
毛坯
101㎡
17029元/㎡
172
万
2020-05-31
市区
衡泰国际花园 101平加20平精装 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 现报价316万!
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
31287元/㎡
316
万
2020-02-23
市区
z衡泰国际花园 101平精装修 三室两厅两卫 满两年 双实验有名额 看房提前 现在报价316万!
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
31485元/㎡
318
万
2020-01-09
文化片区
中南世纪城中南世纪101平 毛坯255万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
25247元/㎡
255
万
2019-09-12
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼4室2卫,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街一期,顶带阁楼,产证101平米,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-14
市区
衡泰国际花园g衡泰国际 101平 308万 带车位 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
30495元/㎡
308
万
2019-05-30
梅李镇
梅李天和佳苑101平
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-12-16
市区
其它东湖京华,毛坯2房2厅2卫 面积102平米好楼层178.8万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
17702元/㎡
178.8
万
2018-11-19
市区
五星六区 实验中学本部 101平 220万
低楼层
3室2厅2卫
简装
101㎡
21782元/㎡
220
万
2018-08-05
东南开发区
中欧假日花园 4楼 101平方 精装房 3房1厅2卫 145万
中高层
3室1厅2卫
精装
101㎡
14356元/㎡
145
万
2018-05-27
市区
汇金豪园全新毛坯黄金楼层实验总校有名额
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
31188元/㎡
315
万
2018-03-11
文化片区
F中南世纪城【精装3房】101平方送20平方 仅售265万 诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
101㎡
26237元/㎡
265
万
2018-01-13
市区
其它F汇金豪苑【电梯洋房】顶带阁101+70平方4房3卫 超值推荐 370万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
101㎡
36633元/㎡
370
万
2018-01-09
市区
其它实小总校稀缺好房!汇金豪园101平320万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
31683元/㎡
320
万
2018-01-03
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527