登录
|
找到
646
其它琴川河历史文化街区雅致小独院
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2024-07-14
文化片区
中南世纪城错层精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米158万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2024-07-14
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米148万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
14800元/㎡
148
万
2023-11-20
市区
五星六区精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米145万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
14500元/㎡
145
万
2023-07-25
文化片区
中南世纪城中南世纪超便宜毛坯3房2卫中间楼层读高二满两年189万随时看房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
18900元/㎡
189
万
2023-05-27
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米155万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2023-04-14
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南100平米220万
高楼层(共28层)
2室2厅2卫
精装
100㎡
22000元/㎡
220
万
2023-01-12
市区
花园滨江新城,捡漏趁早,首付30万,内部员工房,低于市场20w!现房
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2022-05-02
招商城
其它招商城旁,尚虞院现房工抵房,特价1.6万起,直降20万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-12-27
市区
其它老城区【古典式】独院100平米前后院方塔园旁老式古典独院楼上楼下100平
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
28280元/㎡
282.8
万
2020-10-05
市区
尚虞苑
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
23000元/㎡
230
万
2020-08-30
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-21
市区
内部新房特价销售中骏天荟2.4号地铁草桥中學平江新城新房有折釦
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
29500元/㎡
295
万
2020-06-21
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
32000元/㎡
320
万
2020-06-21
支塘镇
金鑫花苑,100平,毛坯,110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2020-06-16
市区
裕坤国贸
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
18800元/㎡
188
万
2020-06-15
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
内部新房特价销售中骏天荟2.4号地铁草桥中學平江新城新房有折釦
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
29500元/㎡
295
万
2020-06-14
海虞镇
其它海虞镇镇中心110平方精装3房保养好有车库
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
14600元/㎡
146
万
2020-05-29
市区
万达华府急售 万达广场 50平复式两房 位置好采光好 仅售65万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2019-09-23
市区
急售隆盈广场 精装复式两房 仅售65万 赠送品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2019-09-22
市区
其它琴枫苑6楼100平方带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2019-06-15
市区
其它常熟支塘金鑫花苑三间南一间北南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
13500元/㎡
135
万
2019-05-18
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
市区
常福一区常福/底楼100平方、3室2厅2卫、有院子、装修好、228万【满2年、有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
100㎡
22800元/㎡
228
万
2019-04-25
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527