登录
|
找到
646
文化片区
中南世纪城南区98平+30平。有**名额280万,不满两年
中高层
3室2厅3卫
毛坯
98㎡
28571元/㎡
280
万
2018-04-10
市区
湖苑新村湖苑二区2楼98平方独库10平方175万
低楼层
3室2厅2卫
精装
98㎡
17857元/㎡
175
万
2018-02-11
文化片区
M中南世纪城稀缺好房98平 3房2厅2卫 精装加车位 诚售285万 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
29081元/㎡
285
万
2018-01-08
城北片区
C常熟老街余庆坊 98平+20平 精装3房 好楼层 名牌家具 238万
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
24285元/㎡
238
万
2018-01-07
市区
其它阜湖苑2楼
低楼层
3室1厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2014-06-06
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
市区
衡泰国际花园衡泰花园,产证97.3平,4室2卫,340万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
97.3㎡
34943元/㎡
340
万
2019-05-02
市区
zjh中南锦城 97.20平米全新毛坯 三室两厅两卫 南北通透 实际面积大 满两年有名额 205万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
97.2㎡
21090元/㎡
205
万
2019-11-06
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/2卫朝南97平米170万
低楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
97㎡
17525元/㎡
170
万
2023-04-14
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南97平米218万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
22474元/㎡
218
万
2023-03-04
-
其它买房请早!琥珀澜庭,五一特价优惠,比邻昆承湖咫尺梦乐城
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
15360元/㎡
149
万
2022-05-23
招商城
聆湖苑97平阁楼70平精装阁楼层高2.2米实用面积160平精装
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
18350元/㎡
178
万
2020-09-26
市区
其它z中南锦苑顶带阁 97平 五室两厅三位 相当于两套房子 楼下装修 阁楼毛坯 买到超赚 现在仅售280
中高层
5室2厅3卫
精装
97㎡
28865元/㎡
280
万
2020-01-19
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
【琴枫苑】97平方精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
24742元/㎡
240
万
2019-03-05
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它Y万科公望精装3房245万超低价
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-08
市区
其它Y万科公望精装3房245万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-04
市区
其它碧 桂 园 领 誉107平低价出售175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18041元/㎡
175
万
2018-07-10
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
文化片区
中南世纪城97平 2室2厅2卫 毛坯 有名额 好楼层 278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28659元/㎡
278
万
2018-04-16
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪花苑黄金楼层两房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
13505元/㎡
131
万
2018-01-29
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
中南锦苑稀缺小面积好房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
26597元/㎡
258
万
2018-01-16
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527