登录
|
当前找房条件:
90-110㎡
找到
646
市区
其它铂克公馆268万 豪华装修110平三房两厅两卫 黄金楼层 地道好房出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
24363元/㎡
268
万
2018-03-24
常熟
其它阜湖苑 三室二卫 110平米 装修清爽 独立车库8平米 义庄小学 孝友中学
中高层
3室1厅2卫
全装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2018-02-21
市区
世茂一期 110平方 精装房 220万出售(房东换房急卖)
低楼层
2室2厅2卫
精装
110㎡
20000元/㎡
220
万
2018-01-29
东南开发区
威尼斯,精装3房带大院子。
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
16363元/㎡
180
万
2018-01-16
其他
其它香溢璟庭 三室二厅二卫 110平米 毛坯 235万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
其它F鸭潭头小区【最新登记】黄金楼层110平方3房 超值推荐
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
24090元/㎡
265
万
2018-01-06
其他
其它F香溢璟庭小高层【毛坯3房,户型方正】采光无遮挡,228万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20727元/㎡
228
万
2018-01-06
乡镇
其它唐市金玉满堂商铺跃层110平方米低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
110㎡
6818元/㎡
75
万
2014-08-30
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
琴枫苑 119.5平米 238万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
109.5㎡
21735元/㎡
238
万
2019-05-18
招商城
碧桂园领誉109平好楼层精装修家里家具打包卖135万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
109.25㎡
12356元/㎡
135
万
2024-02-20
市区
中海佰贤居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米232万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
21284元/㎡
232
万
2024-01-12
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米168万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
15412元/㎡
168
万
2023-11-20
城北片区
其它实惠看的见,城北万达旁,璀璨澜庭,精装现房,好楼层配套全
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16880元/㎡
184
万
2021-12-27
城北片区
其它实惠看的见,城北芯,万达旁,璀璨澜庭,精装现房,特价1.4万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
14220元/㎡
155
万
2021-12-20
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
梅李镇
创想魅力城魅力城花园洋房109平三房二卫133万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12201元/㎡
133
万
2020-06-05
市区
百盛花园精装3房2卫,带大汽车库,满2年符合666,218万
低楼层
3室2厅2卫
精装
109㎡
20000元/㎡
218
万
2019-06-10
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-20
市区
金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-08
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-24
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-21
市区
其它 常福二区 楼层好 109平米
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
21100元/㎡
230
万
2019-03-18
市区
其它青龙巷【好楼层】109平方、3室2厅2卫、自行车库、装修好、270万
低楼层
3室2厅2卫
精装
109㎡
24770元/㎡
270
万
2018-12-06
滨江新城
其它华鑫天域 毛坯 3房2卫 109㎡ 140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12844元/㎡
140
万
2018-07-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185