登录
|
找到
646
市区
世茂一期,稀缺2房2卫,满5唯一税少,225万急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-10-19
市区
zjh湘江苑 108平米 三室两厅两卫 南北通透 满五年有名额 142万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13148元/㎡
142
万
2019-10-18
市区
其它紫金豪园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25740元/㎡
278
万
2019-10-12
市区
万科公望万科 公望,文化片区zuì便宜的3房,楼层好,精装未住,房东换房急售
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
24074元/㎡
260
万
2019-10-07
市区
其它王市海福新城精装三房 中上楼层满二有名额 错过不再有 抓紧行动吧
中高层
3室2厅2卫
豪装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2019-09-28
市区
世茂一期108平方2房2卫225万满2年有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-09-23
文化片区
中南世纪城108平255万全新毛坯送阁楼可做5房
中高层
5室2厅3卫
毛坯
108㎡
23611元/㎡
255
万
2019-09-17
东南开发区
其它水畔华侨城开发商 一手新楼盘 精装修交付 交通便利 随时看
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-09-08
东南开发区
水畔华庭南三环永旺商圈,兰之繁茂。豪装三房,享受品质生活!说三遍!!
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2019-09-08
市区
其它新城虞悦108平,精装,可上学,280万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25925元/㎡
280
万
2019-07-16
市区
世茂一期,108平米,235万,满2年,能上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
21759元/㎡
235
万
2019-07-14
市区
其它锦湖花园,108平米255万,满2年,无名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
23611元/㎡
255
万
2019-06-22
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
市区
其它新城**108平米精装280万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25925元/㎡
280
万
2019-06-08
市区
其它银河柳岸 黄金楼层,抢手房源,欲购从速
低楼层
3室2厅2卫
精装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2019-05-27
市区
其它【昆承华府】多层108平精装满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
市区
其它常熟老街余庆坊108平,3房,精装,满5年,278万
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
25740元/㎡
278
万
2018-11-13
乡镇
其它和美家园精装3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11574元/㎡
125
万
2018-10-26
市区
Y世茂一期精装2房2卫259万满2年
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
23981元/㎡
259
万
2018-09-20
市区
常熟富康苑富康苑 108平方阁楼46平方 ,4室2厅2卫 有嗮台,新装修 ,满2年,248万。
中高层
4室2厅2卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2018-08-16
市区
y新城香溢璟庭底楼带地下室带车位标准三室看房预约
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26388元/㎡
285
万
2018-06-20
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185