登录
|
找到
7086
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
东南开发区
新世纪国际花园新世纪绿树湾复式143平方3房2室2卫有名额
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10629元/㎡
152
万
2023-02-14
市区
阜湖苑精装好房3房/2厅/2卫朝南102平米128万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2023-02-13
尚湖镇
金枫花园精装好房5房/3厅/4卫朝南250平米598万
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
250㎡
23920元/㎡
598
万
2023-02-13
市区
山湖苑豪装别墅5房/2厅/4卫朝南430平米2000万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
430㎡
46511元/㎡
2000
万
2023-02-13
市区
山湖苑精装别墅4房/2厅/4卫朝南412平米1300万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
412㎡
31553元/㎡
1300
万
2023-02-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米130万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2023-02-13
尚湖镇
玫瑰园东区毛坯好房2房/2厅/2卫朝南92平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
15217元/㎡
140
万
2023-02-12
东南开发区
东南悦城毛坯好房2房/2厅/2卫朝南60平米46万
高楼层(共20层)
2室2厅2卫
毛坯
60㎡
7666元/㎡
46
万
2023-02-12
市区
世茂御珑湾17楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米185万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2023-02-12
-
山水桃源联体别墅378平全新毛坯
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
378㎡
12433元/㎡
470
万
2023-02-08
市区
清和坊金昌居联体别墅230平4房2厅3卫观景大露台,朝南院子,精装修
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
230㎡
32608元/㎡
750
万
2023-02-08
市区
汇金豪苑精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米268万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2023-02-08
市区
捡漏!三开间!名流御园独栋400平毛坯1100万,超大院子位置好!
低楼层(共2层)
4室2厅4卫
毛坯
400㎡
27500元/㎡
1100
万
2023-02-07
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-02-07
市区
世茂一期精装好房2房/2厅/2卫朝南118平米180万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
118㎡
15254元/㎡
180
万
2023-02-07
市区
名流世纪庄园独栋450平毛坯1180万,占地1.5亩位置好!
低楼层(共2层)
5室2厅5卫
毛坯
450㎡
26222元/㎡
1180
万
2023-02-07
市区
润欣花园精装好房5房/2厅/4卫朝南300平米1080万
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2023-02-07
市区
润欣花园精装好房4房/2厅/4卫朝南298平米508万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
精装
298㎡
17046元/㎡
508
万
2023-02-07
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/3卫朝南159平米285万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
159㎡
17924元/㎡
285
万
2023-02-05
市区
世茂一期创梦精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米190万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
17592元/㎡
190
万
2023-02-05
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米285万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
26886元/㎡
285
万
2023-02-04
市区
尚湖山庄毛坯好房4房/2厅/3卫朝南180平米342万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
19000元/㎡
342
万
2023-02-03
市区
虞景山庄精装好房4房/3厅/2卫朝南180平米512万
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
精装
180㎡
28444元/㎡
512
万
2023-01-26
尚湖镇
元和园小区简装好房4房/3厅/2卫朝南300平米225万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
300㎡
7500元/㎡
225
万
2023-01-26
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185