登录
|
200-300万
300-500万
找到
51
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
全装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-12
乡镇
其它碧溪聚鑫苑别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
全装
144㎡
9027元/㎡
130
万
2014-06-29
市区
世茂一期(学区房)精装好房急售
中高层
4室2厅4卫
全装
184.1㎡
13851元/㎡
255
万
2014-05-08
城北片区
其它信一新都市沿街商铺出售,带租房合同
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
全装
460㎡
10869元/㎡
500
万
2014-02-24
市区
其它金马花苑联体别墅
低楼层
2室1厅2卫
全装
151㎡
19867元/㎡
300
万
2014-02-14
市区
其它明日星城
中高层
3室2厅2卫
全装
194㎡
9690元/㎡
188
万
2013-09-04
市区
派公馆90+20急售有车位
中高层
2室2厅2卫
全装
90㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-11
市区
颜港北村1楼57平米院子已搭建
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
全装
57㎡
18070元/㎡
103
万
2020-11-06
市区
榆树坊2上2下联体别墅123平米
低楼层(共2层)
2室1厅2卫
全装
123㎡
17723元/㎡
218
万
2020-10-24
市区
阜湖苑3楼/6106平米
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-26
市区
百盛花园全装4/2/2朝南好房295万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
全装
166㎡
17771元/㎡
295
万
2020-06-04
市区
枫泾2期全装3/1/2朝南好房122万
低楼层(共3层)
3室1厅2卫
全装
65㎡
18769元/㎡
122
万
2020-06-03
市区
琴枫苑精装3/2/2朝南好房228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
全装
98㎡
23265元/㎡
228
万
2020-06-03
城北片区
常熟老街市场最低价老街长乐坊多层洋房户型通透精装修满二有名额
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
全装
96㎡
16145元/㎡
155
万
2020-05-28
市区
其它 练塘北苑小区 楼层好 120平米
低楼层
3室2厅2卫
全装
120㎡
10166元/㎡
122
万
2020-04-02
市区
其它 枫泾四区中上楼层 121.3平米
中高层
3室2厅2卫
全装
121.3㎡
25391元/㎡
308
万
2020-04-02
市区
其它 红旗桥附近 独院 楼上楼下 71.8平米 房龄25年 125万
低楼层
2室1厅2卫
全装
71.8㎡
17409元/㎡
125
万
2020-04-02
市区
其它h湖畔现代城 叠加别墅240平520万 4室2厅3卫 豪华装修 满两年 带车位
低楼层
4室2厅3卫
全装
240㎡
21666元/㎡
520
万
2020-03-31
市区
其它g亲水湾花园 116平 通透光明 好房出售
中高层
3室2厅2卫
全装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2019-06-17
市区
g常福 金穗公寓 双 3房朝南中等装修满5唯一有学位急卖
中高层
3室2厅2卫
全装
111㎡
21981元/㎡
244
万
2019-06-17
市区
其它g李闸南区精品房,诚意出售
低楼层
3室2厅2卫
全装
110㎡
30000元/㎡
330
万
2019-06-10
市区
其它g滨江花园,132平米,好的户型,好的位置和楼层
中高层
3室2厅2卫
全装
122㎡
11967元/㎡
146
万
2019-06-04
市区
其它g世茂一期叠加一叠二带院子200平,地下室80平,满两年
低楼层
4室2厅2卫
全装
190㎡
34210元/㎡
650
万
2019-05-30
市区
其它世茂一期叠加一叠二带院子200平,地下室80平,满两年
低楼层
4室2厅2卫
全装
200㎡
32500元/㎡
650
万
2019-05-27
市区
g常福名苑3房2卫,有名额,282万
低楼层
3室2厅2卫
全装
125㎡
22560元/㎡
282
万
2019-05-22
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216