登录
|
找到
489
市区
其它聆湖苑 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
16153元/㎡
210
万
2018-07-10
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-07-10
乡镇
其它浒浦厂房出售 占地12亩 1980万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-08
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-07-07
市区
联盟小区独栋别墅240平方米 有院子1只 精装修 价格608万
低楼层
5室2厅4卫
简装
240㎡
25333元/㎡
608
万
2018-07-07
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
其它安定小区别墅、231平方、出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
231㎡
17316元/㎡
400
万
2018-07-06
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
湘江苑 5楼 128平方 3-2-2 老精装 238万 满2年 **全
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
18593元/㎡
238
万
2018-06-14
市区
湘江苑 5楼 128平方 3-2-2 老精装 238万 满2年 **全
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
18593元/㎡
238
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
200㎡
13900元/㎡
278
万
2018-06-06
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,280万
中高层
3室2厅2卫
简装
116㎡
24137元/㎡
280
万
2018-06-02
市区
常福一区独栋别墅,2开间半,老装修,房产证面积145平方。实际使用面积200多平方,大院子,采光好
低楼层
5室2厅2卫
简装
145㎡
34482元/㎡
500
万
2018-05-30
市区
湘江苑 5楼 128平方 3-2-2 老精装 238万 满2年 **全
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
18593元/㎡
238
万
2018-05-30
市区
其它唐市花园新村别墅248平方 4室2厅3卫 简单装修 满两年 250万
低楼层
4室2厅3卫
简装
248㎡
10080元/㎡
250
万
2018-05-21
市区
y常福名苑中间楼层装修清爽房东诚心出售带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
24242元/㎡
320
万
2018-05-17
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,290万
中高层
3室2厅2卫
简装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2018-05-12
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
其它金马珠江苑 独栋 282平 简装 位置好,有名额 800万
低楼层
4室2厅3卫
简装
282㎡
28368元/㎡
800
万
2018-04-27
市区
锦荷佳苑138平3室2厅2卫 带车库中等装修 满两年有名额好楼层263万
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
19057元/㎡
263
万
2018-04-16
东南开发区
东湖京华多层 三室二厅二卫 129平米 装修清爽 满2年 220万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
17054元/㎡
220
万
2018-04-02
市区
信一广场对面稀缺独栋别墅 228平500万位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
简装
288㎡
17361元/㎡
500
万
2018-03-31
东南开发区
东湖京华洋房 220万 3室2厅2卫 简单装修 有名额 好房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
17054元/㎡
220
万
2018-03-26
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185