登录
|
找到
489
梅李镇
花园浜新村梅李花园浜88平黄金楼层简装满2年可上学
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2020-06-06
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
市区
其它急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
81.25㎡
19076元/㎡
155
万
2019-05-23
文化片区
金桂家园,文化昆承全新装修,楼层,房东诚心卖。
高楼层(共14层)
2室2厅2卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-02-28
海虞镇
c福山商业中心80平带阁楼,带车库24平,3房2卫,88万,可上学,满2年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
11000元/㎡
88
万
2021-08-09
城北片区
常熟老街龙门村顶带阁楼,产证80平米高二在读148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
18500元/㎡
148
万
2021-02-05
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
颜港北村颜港3楼77平方只要128万,满五年
低楼层
2室2厅2卫
简装
77㎡
16623元/㎡
128
万
2019-10-31
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
市区
其它五星、虞园、常福、底楼有院子、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
76㎡
20000元/㎡
152
万
2019-05-31
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
其它五星七区底楼、大院子、3室2厅2卫、有名额、优惠价;176万【可以开门面】
低楼层
3室2厅2卫
简装
72㎡
24444元/㎡
176
万
2019-04-24
市区
其它g急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
71.25㎡
21754元/㎡
155
万
2019-05-19
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
其它元和六区,黄金楼层,63平方,车库10平方,装修清爽,85万
中高层
2室2厅2卫
简装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2018-02-11
市区
湖苑新村湖苑一区 62平方 边套2房只要99万
低楼层
2室2厅3卫
简装
62㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-07
市区
其它琴湖城市广场
中高层
2室2厅2卫
简装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2014-08-01
市区
颜港北村颜港底楼出售
低楼层
3室1厅2卫
简装
60㎡
14833元/㎡
89
万
2018-02-12
其他
恒大雅苑稀缺小商铺后几套先到先得
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
57.99㎡
8967元/㎡
52
万
2020-07-23
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527