登录
|
当前找房条件:
200-300万
找到
165
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
416㎡
6730元/㎡
280
万
2015-09-14
尚湖镇
元和园小区简装好房4房/3厅/2卫朝南300平米225万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
300㎡
7500元/㎡
225
万
2023-01-26
东南开发区
!好房来了·凤凰湖景区!湖畔御园联排别墅一期现房满2年
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
289㎡
10380元/㎡
300
万
2020-07-23
市区
其它唐市花园新村别墅248平方 4室2厅3卫 简单装修 满两年 250万
低楼层
4室2厅3卫
简装
248㎡
10080元/㎡
250
万
2018-05-21
市区
其它常福独栋好房降价急售
低楼层
4室2厅3卫
简装
230㎡
13043元/㎡
300
万
2019-05-27
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
招商城
安定小区独栋别墅227平方停车方便院子大三开间朝南298万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
227㎡
13127元/㎡
298
万
2020-08-01
市区
其它 碧溪镇独院出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
226㎡
11061元/㎡
250
万
2020-04-03
乡镇
沙家浜独院210平满两年有双证带超大院子位置好汽车可开到
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
210㎡
14095元/㎡
296
万
2020-06-01
乡镇
谢桥镇独栋【204平223万】三间半带大院子实用面积多户型方正
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
204㎡
10931元/㎡
223
万
2020-06-01
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-07-07
招商城
元和湖心亭最便宜的市区独栋别墅216万双证可过户
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
10800元/㎡
216
万
2023-07-21
市区
尚湖山庄3-4-5叠加别墅180平方实用面积200多平方
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
15000元/㎡
300
万
2020-06-04
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
200㎡
13900元/㎡
278
万
2018-06-06
市区
其它燕兴佳苑跃层197平方 满2年 208万
中高层
5室2厅3卫
简装
197㎡
10558元/㎡
208
万
2019-05-16
市区
锦荷佳苑,2跃3层,5室3厅3卫,196平,简装,汽车库40平,满2年,288万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
简装
196㎡
14693元/㎡
288
万
2024-06-01
市区
湘江苑 实验中学本部 108平带阁楼 230万急售
中高层
3室2厅2卫
简装
188㎡
12234元/㎡
230
万
2019-01-03
东南开发区
薇尼诗东南开发区1.26万一平!手慢无!
中高层
4室2厅2卫
简装
174㎡
12643元/㎡
220
万
2019-11-04
市区
衡泰里宫简装好房4房/2厅/2卫朝南169平米280万
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
169㎡
16568元/㎡
280
万
2023-08-08
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-03
市区
五星六区 98平顶带阁 带车库 220万
中高层
3室1厅2卫
简装
168㎡
13095元/㎡
220
万
2018-08-03
招商城
汇龙新城4室1厅2卫
中楼层(共19层)
4室1厅2卫
简装
161.5㎡
12383元/㎡
200
万
2020-09-19
-
其它简装好房4房/2厅/3卫朝南160平米278万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
160㎡
17375元/㎡
278
万
2023-03-20
市区
c新加坡花园南区,顶带阁,110平110平,可上学,245万,带独库
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
简装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2021-01-04
市区
其它红枫苑
低楼层
3室2厅3卫
简装
158.07㎡
16954元/㎡
268
万
2018-09-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216