登录
|
找到
489
市区
其它T 山水桃源 330平联体别墅 满二年位置好 518万
低楼层
5室2厅3卫
简装
330㎡
15696元/㎡
518
万
2020-01-11
市区
其它z山水桃源330平联体别墅 五室两厅三位 随时看房 房东诚心卖现价518万
低楼层
5室2厅3卫
简装
330㎡
15696元/㎡
518
万
2020-01-10
市区
尚湖山庄简装好房5房/2厅/3卫朝南325平米450万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
325㎡
13846元/㎡
450
万
2024-01-13
市区
尚湖山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南325平米580万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
325㎡
17846元/㎡
580
万
2024-01-13
尚湖镇
c金枫花园325平,独栋,3层,简装,占地一亩,1050万
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
简装
325㎡
32307元/㎡
1050
万
2021-08-09
古里镇
阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
325㎡
19076元/㎡
620
万
2020-07-30
市区
!帝景豪园豪装联排别墅精致设计装修大气院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
306㎡
21568元/㎡
660
万
2020-07-23
尚湖镇
元和园小区简装好房4房/3厅/2卫朝南300平米225万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
300㎡
7500元/㎡
225
万
2023-01-26
文化片区
中南世纪城3-4叠加300平方实用面积400平方地下室两层
低楼层(共7层)
2室2厅4卫
简装
300㎡
25000元/㎡
750
万
2020-06-04
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
乡镇
其它周行汪桥独栋实用面积300多平310万 位置好
低楼层
5室2厅3卫
简装
300㎡
10333元/㎡
310
万
2019-10-16
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-06
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-05
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-04
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-03
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-02
其他
其它刘家坝联排别墅带双证300平328万市区便宜的联排别墅
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
10933元/㎡
328
万
2018-01-01
市区
其它甬江路路边头排独幢
低楼层
5室以上2厅2卫
简装
300㎡
22933元/㎡
688
万
2013-10-19
市区
其它自盖独栋尚湖风景区出售
低楼层
5室2厅2卫
简装
300㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-13
市区
润欣花园简装好房4房/2厅/3卫朝南297平米500万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
297㎡
16835元/㎡
500
万
2023-03-25
市区
润欣花园简装好房4房/2厅/3卫朝南297平米508万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
297㎡
17104元/㎡
508
万
2023-03-24
市区
明日星城联体别墅296平方650万精装修满2年位置好
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
296㎡
21959元/㎡
650
万
2020-06-04
古里镇
阳光花园独栋别墅292平方650万精装满2年位置好
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
292㎡
22260元/㎡
650
万
2020-06-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185