登录
|
找到
2880
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-07-07
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-06-19
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-06-04
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-05-24
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
5室2厅3卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-05-15
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-06
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-05
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-04
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-03
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-02
市区
其它锦荷佳苑一期精装修满五年跃层196平米380万四房两厅三卫
中高层
4室2厅3卫
精装
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-01-01
市区
漕泾新村独院195平方十阁楼80平方带大院子60平方588万出售
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
195㎡
30153元/㎡
588
万
2021-07-31
市区
清和坊 清河坊 3跃4加阁楼 195平米
低楼层
5室2厅2卫
精装
195㎡
30769元/㎡
600
万
2019-03-12
市区
H 虞悦豪庭 194平 5室2厅3卫 精装修 有名额 带车位 !!
中高层
5室2厅3卫
精装
194㎡
25773元/㎡
500
万
2019-11-27
市区
城市花园,193平,精装,带车位车库,300万
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
193㎡
15544元/㎡
300
万
2024-07-14
市区
金山苑精装4/2/2朝南好房325万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
193㎡
16839元/㎡
325
万
2020-05-27
其他
其它淼泉淼丰新村独栋别墅 193平米 实用300平米 精装修 院子
低楼层
5室2厅3卫
精装
193㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-06
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-05
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-04
市区
其它富康苑精装修跃层带车库、自行车库193平米350万
低楼层
4室2厅3卫
精装
193㎡
18134元/㎡
350
万
2018-01-03
市区
金山苑二期192平方跃层汽车库48平方338万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
192㎡
17604元/㎡
338
万
2020-07-30
市区
香山苑 192平方 汽车库50平方 精装修 450万 满2年 无名额
中高层
4室2厅2卫
精装
192㎡
23437元/㎡
450
万
2018-11-16
市区
【金山苑2跃3 精装 192平满2年】
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-28
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527