登录
|
200㎡以上
6-999卫
找到
48
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
文化片区
中南世纪城,联体别墅,541平,院子80平,豪装650万,带室内电梯,1500万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
541㎡
27726元/㎡
1500
万
2024-06-01
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅730平1500万,毛坯
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
730㎡
20547元/㎡
1500
万
2019-10-23
市区
名流世纪庄园名流世纪独院330平方、占地大、1380万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-08-09
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-28
市区
内部特惠太湖旅游度假区独栋别墅环境好空气清新即是太湖公园
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
毛坯
290㎡
44827元/㎡
1300
万
2020-06-16
文化片区
中南世纪城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
26000元/㎡
1300
万
2013-07-08
尚湖镇
尚湖江南府邸江南府,双拼别墅,毛坯,带院子,1100万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
526㎡
20912元/㎡
1100
万
2024-07-14
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
市区
南山花园别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-02
市区
润欣花园别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
296㎡
33783元/㎡
1000
万
2013-04-08
东南开发区
湖畔现代城,联体别墅,边套,带车库,带院子,900万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
410㎡
21951元/㎡
900
万
2024-04-29
常熟
其它亮山工程附近350平方别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
22285元/㎡
780
万
2020-04-01
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-18
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
其它山水桃园二期边户出售价格可议
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
440㎡
15000元/㎡
660
万
2014-04-14
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
市区
其它信一广场对面独院210平方、院子、580万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-08-15
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
招商城
其它招商城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
237㎡
23206元/㎡
550
万
2013-01-14
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394