登录
|
当前找房条件:
6-999卫
找到
132
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
13800㎡
2173元/㎡
3000
万
2018-04-26
乡镇
其它莫城莫干路上厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
8350㎡
2155元/㎡
1800
万
2013-07-31
乡镇
其它 浒浦厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-09
乡镇
其它浒浦厂房出售 占地12亩 1980万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-08
乡镇
其它莫城莫干路上厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
5000㎡
-元/㎡
-
万
2013-07-24
其他
其它抵债房(宁波商铺)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
4719.7㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-10
乡镇
其它支塘独门独院厂房建筑面积3000平,占地4780平售价700万,集体流转,交通方便位置
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
3000㎡
2333元/㎡
700
万
2018-04-28
市区
其它商城中路77号国服大厦写字楼出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
1516㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-17
市区
城市之光商铺出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
990㎡
12121元/㎡
1200
万
2013-11-06
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
市区
其它尚湖玫瑰园独栋别墅低价出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
780㎡
-元/㎡
-
万
2014-03-18
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅730平1500万,毛坯
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
730㎡
20547元/㎡
1500
万
2019-10-23
市区
其它综合用房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
637.14㎡
12556元/㎡
800
万
2014-01-25
市区
其它名流世纪庄园沿湖大独栋1880万超大占地面积(多套)
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
580㎡
32413元/㎡
1880
万
2018-07-01
市区
其它独栋别墅急售
低楼层
5室以上3厅5卫以上
豪装
560㎡
17857元/㎡
1000
万
2014-08-28
市区
其它银湖花园独栋超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
550㎡
29090元/㎡
1600
万
2018-06-26
文化片区
中南世纪城,联体别墅,541平,院子80平,豪装650万,带室内电梯,1500万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
541㎡
27726元/㎡
1500
万
2024-06-01
尚湖镇
尚湖江南府邸江南府,双拼别墅,毛坯,带院子,1100万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
526㎡
20912元/㎡
1100
万
2024-07-14
市区
其它银湖花园,独栋,占地1.5亩,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
500㎡
25600元/㎡
1280
万
2019-05-02
招商城
尚湖翡翠湾尚湖景区】 翡翠湾 玫瑰园 尚湖山庄
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-24
市区
名流世纪庄园别墅转让(一手房非中介)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-25
文化片区
中南世纪城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
26000元/㎡
1300
万
2013-07-08
市区
其它尚湖风景区独院成本价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
500㎡
-元/㎡
-
万
2012-12-29
市区
其它尚湖风景区建华二区宅基地+新独院转让
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
500㎡
-元/㎡
-
万
2012-12-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527